Alex Sher

Я не фанат Земфиры, но обожаю ее слушать… С первых же нот, с первых же слов, меня закружил и понес водоворот воспоминаний, ощущений, эмоций, чувств. «Мне приснилось небо Лондона...» Воспоминания об этом, сквозь легкую пелену времени, наполнили меня теплотой. Помнишь как неожиданно пошел дождь? Хотя, как неожиданно… это Лондон, девочка! Мы бежали к метро, чтоб укрыться от его настойчивой прохлады под крышей перронов… Бежали и смеялись беззаботным смехом. «В нем приснился долгий поцелуй...» Ты была такая красивая… от бега дыхание участилось… напоминая о твоей страсти. Наши губы, опьяненные нежностью, лаской, свободой дарили всё это, друг другу… Ты попробуй вслушаться в слова. Местами ты слышишь в них нас? Мы летели вместе на асфальт, превратились лондонским дождем...Мы летели друг к другу пронзительной песней дождя, чтобы раствориться…

Ответы
Tp
Tpикcтep

...И тут хмель проходит и мы явно осознаём что это вовсе не Лондон а наш родной Тельновск , заброшенный и забытый на бескрайних просторах Сахалина а вместо дождей и туманов морозяка под 30 и стройные как струна дымки из труб печей в трёх этажных бараках . А вот и наше " метро" - разломанная узкоколейка для вагонеток , частично распиленная и унесённая в чермет . Но ты , не смотря ни на что , всё так же красива и я опьяненный твоим поцелуем обнимаю тебя и кружу на руках . Мы как метель Завируха кружимся на безлюдной улице , растворяясь в безмолвной тишине вымирающего города....

Alex Sher

Создатель слушал эти истории любви... такие невероятные и разные, но такие светлые и радостные, усмехаясь в усы, он смахнул слезу и прошептал Аминь...

Tp
Tpикcтep

а его грешные создания всё так же шептали ...помилуй Господи , спаси ...

Alex Sher

А тот, что слушал удары Бигуди Бена про себя прочитал Отче наш... ИЖе неси, на небеси, Да Святиться имя твоё... Да будет воля твоя, на земли, яко на небеси... Да! Пусть будет Так! Благодарю Тебя, Отче Наш...

Tp
Tpикcтep

а Господь , осенив крёстным знамением чад своих , тихо шепнул - просите и дано будет вам , ищите и обрящите ...

Alex Sher

😇🙏

Z*
Z *Ирина*

блииин... сразу вспомнила как однажды убегали от каких то идиотов в москве... ночью... по улицам и по метро.. Хорошо. что мода была на кроссовки... Но Земфиру люблю слушать.. ни смотря ни на что.. она же не виновата ни в чем 🤷‍♀️

Alex Sher

Нельзя ментов так называть

Z*
Z *Ирина*

ментов.. не нашли даже в метро.. реальная история.. 🤷‍♀️ а люди исчезают .. и следов нет... так что поаккуратнее над с незнакомцами

Alex Sher

По ночам дома сидеть надо, а не шлындать по Бирюлеву

Z*
Z *Ирина*

какое еще бирюлево... центр москвы!!

Вася Васильков

Хоть не трахнулись.Уже хорошо.В Англии штрафы космические

Alex Sher

Прямо из жизни собак представляете

Вася Васильков

Пропали собаки с городских улиц.

Луиза

Кто же из нас первый упадет... Вдребезги на Тауэрский мост?

Alex Sher

Без таких вот звоночков, я же зверь одиночка...

Гю
Гюза)

На фиг мне город, в котором не встретить тебя....

Alex Sher

... Наш общий парфюм не жалея на шею,
Ты будешь взрываться в руках у кого то,
А после...

Гю
Гюза)

Сворачивать горы с восьми до пяти))

Alex Sher

И... На хер мне город, в котором
В спинах чужих ошибаться, но так и не встретить тебя.
Просто походкой в пальто эти глюки
Все дразнят и дразнят
Мою близорукую память.
Толпа меня тянет туда, где не встретить тебя.
С миром проассимилироваться…
В лесах, темно-синем седане,
А после…

Гю
Гюза)

А после...

Наталья Саломатина

ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛО УЕХАТЬ ЕСЛИ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ

Alex Sher

Вам вплоть допостельных подробностей рассказывать?

Наталья Саломатина

ЗАЧЕМ ЧТО ТО ЖЕ ПОСЛУЖИЛО ТОЛЧКОМ ОТЬЕЗДА А ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТЕ МОЖЕТ СТОИТ ВЕРНУТЬСЯ ИЛИ ТАБУ

Игорь Фолимонов

Наутилус, Кино. Вот такие группы мне ближе

Alex Sher

А музыка здесь не важно вовсе

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Гарри Трубников

Ни под одну её песню не потанцуешь.

Alex Sher

А ты целуй ее свою девчоночку

Гарри Трубников

Под нее целовать?

Марго Беккер

чушь-подросткоовая!😆😆😆🤷‍♂️

Alex Sher

Да. Тетушка Марго.... я до сих пор в душе мальчишка-сорванец

Марго Беккер

аа ну тогда понятно🤷‍♂️😆🤟

*Обыкновенная*

Мы с ней тезки) я её тоже люблю)

Alex Sher

🌺😄

Alex Sher

тоже из Уфы?

*Обыкновенная*

Нет., и даже не из Росии

Alex Sher

Из откудова?

*Обыкновенная*

Степные края

Елена)

Не вникала в песни Земфиры

Alex Sher

Здесь важно наложение истории своих чувств и переживаний

Елена)

Вот ! Верю, что опыт у тебя богатый ....или нет ?)

Alex Sher

Зачем мой опыт, несолидно хвастать, давай про себя расскажи

Елена)

Деушка 21+

Alex Sher

Прекрасно... Лолита

Елена)

))- ага , предпенсией

Аigul Zamirovna

я с ней знакома

Не
Нет

пишешь романы?

Alex Sher

Чо я дурак пахать как папа карла? Нет многих раздражает моя манера много текста выкладывать, ибо их мозг не воспринимает длинные предложения, память 3 сек. Обычно отвечают на то что прочли в конце, а не на всю идею... вот про это много пишут, какие группы слушают, умора

Не
Нет

так это нормально, так устроен мозг человека, воспринимает первую и последнюю строчку, остальное мусор.....

Alex Sher

На хер мне город в котором встречаю тебя я на каждом углу?

Не
Нет

переведи для тупых...

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Alex Sher

🌷🙏

Alex Sher

без таких вот звоночков я ведь зверь-одиночка...