Марина

Друзья мои! Мы рождаемся с криком. Умираем со стоном. Остается только жить со смехом! Больше позитива и меньше хамства😉

Ответы
Во
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Марина

Согласна

Хуанита Эспедраль

Согласен,... Так и живу...
Попал еврей в стройбат. Сержант дал ему лопату и приказал копать трашею. Стоит еврей и смотрит на лопату. Спрашивает его сержант, почему ты не копаешь?
— Да, вот думаю, как к лопате мотор приделать.
— Где это ты видел лопату с мотором, а?
— А где Вы видели еврея с лопатой? *** • - Фима, зачем ты взял новый пакетик чая
• - У старого ниточка оборвалась
• - У тебя шо рук нет? Пришить не можешь

Марина

😊

Хуанита Эспедраль

Спасибо, чем могу...

Вл
Влад

...Когда человек рождается , все вокруг улыбаются и говорят : ну здравствуй дорогой ! А когда человек умирает он улыбается, все вокруг плачут и говорят :ну прощай дорогой ! Это цитата из известного Советского кинофильма ...угадайте из которого и кто режиссер ?

Марина

Знакомое что то

Вл
Влад

Леонид Быков - " Аты -баты ,шли солдаты "

Марина

Точно😊

Вл
Влад

Обожаю Быковские картины ...они пророческие и шаманские ! Там есть чему учиться !

Марина

Наше старое кино вообще самое лучшее. Сейчас к сожалению одна ерунда

Вл
Влад

Вы меня понимаете правильно .

Марина

Дуб Дубом, Quercus Robur

«Осень настала, холодно стало. Птички говно перестали клевать.
Чья-то корова забор обосрала… Ну и погодка! Ети ж твою мать…»....... так?

Марина

Кому что. Но если вам это поднимает настроение то👍

Вячеслав Серебряков

А как же нам Ярило лучь в дорогу - подспорье путнику всегда - но даже с терниями к богу - тот свет ведет открыв врата

Марина

😊

Ал
Алёна

Во во ко всему надо относиться с юмором- не встал, похохотали и баиньки.

Ал
Алёна

Да легко

Марина

😘😘😘😘🌹🌹🌹

Ал
Алёна

Спасибо.

Марина

Тебе спасибо

Ал
Алёна

)))))

Марина Казакова

Ой Мариночка я Вас что-то потеряла , если можно Вас в друзья записать?

Марина

Конечно можно😊

Марина Казакова

Спасибо золотце, от Вас такой позитив идет, обалдеть!

Марина

Спасибо вам🌹🌹🌹

Марина Казакова

Вам спасибо что есть такие женщины!

Марина

😊

Марина Колодникова

Ура! Я тоже за позитив и отсутствие хамства!!! Молодец, Мариночка!!!

Виктор Каменский

Уже нет Рождаемся с криком,живём со стоном,умираем с облегчением.

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Марина

Я замужем

Oybek Raximov

Лодно мы друзя милая. Вы где живёте

Марина

Я сказала НЕТ. Не понятно?

Oybek Raximov

ОК

Геннадий Пожилов

не все умираю со стоном многие с любовью уж я это точно знаю

Марина

Это обычные заболевания. Все решаемо. Но только в том случае если не будешь пить по ночам кофе

Геннадий Пожилов

да нет с плавающей почкой уже ни чего не решишь пробовали даже на Пироговке руки опустили ну вот надо идти люстру вешать в соседний подъезд что там делать то всего 3 провода приду напишу целую уже не говорю понимаю что тебе будет не приятно а я такого не позволяю себе

Марина

Удачи

Геннадий Пожилов

я вернулся они там провод оборвали пришлось штрабить и нарасчивать прово ну все сделал

Марина

😊

Лариса

"И путь его от зловонной пеленки до смердящего савана..."

Марина

Его еще пройти надо. И желательно так чтобы при жизни смердящий запах шлейфом не тянулся

Лариса

Да кто как. Человек - существо вонючее, в принципе.

Светлана Апреленко

Лариса, а где же позитив?

Лариса

Раньше говорили - придурок. Теперь говорят - он на позитиве. ))))

Марина

Придурок придурку рознь. Есть придурок на позитиве а есть дурак на негативе. Разница

Лариса

Честно? Вот я в их градации не разбираюсь.)))))

Марина

Жаль

Ha
Happi_Ivan

сексом мы кстати тоже со стоном и криком занимаемся

Ha
Happi_Ivan

хорошо, а как тебе такая редакция. ты возьмешь его и воспитаешь в плане секса как тебе надо чтобы получать удовольствия. он то точно от тебя уже не уйдет

Марина

Во первых не факт. А во вторых я не мамочка чтобы воспитывать. Я хочу такого чтобы вот как взял в свои руки. Так и не отпустил больше. И чтобы эти руки были сильные и опытные

Ha
Happi_Ivan

ты хочешь или он у тебя есть

Марина

К сожалению нет. После моего покойного мужа я не могу найти подобного мужчину

Ha
Happi_Ivan

за мужа соболезную. по поводу всего остального тогда промолчу

Се
Сергей

вот это правильно, а еще любите и размножайтель)))

Марина

😉

Се
Сергей

что то я вещать много начинаю)))

Марина

Это плохо?

Се
Сергей

нет, обычно это привилегия женщин)

Марина

Ну почему же. Не всегда

Игорь Огай

Классно, надо запомнить эту цитату.

Антон Клочков

шутка зашла, я тока с похорон...

Марина

Соболезную

Пономарёв Леонид

Я родился и пожал сестре руку!

Марина

Классно

Геннадий Коновалов

🍰 ☕ 🍷 🌹 👍 💋

Марина

Спасибо

Геннадий Коновалов

Марина, приятного Вам счастья!

Марина

Спасибо

Владимир Кузнецов

Смешно должно быть всю жизнь?

Марина

Радостно

Владимир Кузнецов

Да как то последнее время,радости маловато...

Vint Dozer

позитивно правельная мысль

Марина

😊