Юл
Юля

Остановить войну!Остановить геноцид народов!Если ты человек здравомыслящий стань первым !Ты готов? да или нет!?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Останавливаем. 27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Гарри Трубников

3 раза уже прокатило, может быть и дальше прокатит.

Геннадий Костарев

Как будто одержимы паранойей,
вокруг
мы видим
лишь одних врагов!
И ощетинившись враждебной волей,
лишили мир мы
Жизненных
Основ.
Неблагодарное дитя планеты бездумно
травит мир
слюною
зла!
И бьются Зовы в каменные склепы,
где в самости
схоронены
сердца!
От Макрокосмоса до микрокосма
Незримым Фронтом
встал
Армагеддон!
Нет напряженней этой Битвы звёздной,
где дух людской
невежеством
пленён!
Не самолёты, танки и ракеты являют
Меру
мира
на Земле,
но лишь Заря Духовного Рассвета
сердцам Сиять
позволит
в Красоте!
(Г.С. Костарев «Искры Фохата»)

Светлана Ли

Встаньте у входа в военкомат и попробуйте отговорить людей, пришедших подписывать контракт. Или на проходной оборонного завода уговорите сотрудников уволиться, ибо они производят оружие, которым завтра уничтожают их близких или друзей. Послушают они Вас?

Светлана Ли

Не послушают, ибо им платят больше, чем в другом месте. И дальше этого человек не думает

Агат

Некоторые формы геноцида вполне приемлемы. Войну нельзя остановить, пока есть ресурсы, которые можно попилить, тем кто принимает решения будет плевать на жизни тех, кто в мясорубке сгинет. Вам знаков препинания отсыпать?

Агат

Рассксжешь?

Юл
Юля

а что ту рассказывать.война началась((((((((((( до последнего не верила.Пока взрывы не услышала.

Агат

Да, ток щас посмотрел откуда ты. У меня близкий друг из Херсона, а его брат сейчас как раз в Одессе. Согласен, данная ситуация - жесть и ты ни на что повлиять не можешь.
Главное, если не считать z-долбоёбов, у нормальных руссках нет претензий к ураинцам, считаю что вы должны это знать.
Ну лпять же, я считаю наши страны братскими и с теми, кто говорит что русские - рабы, а украинцы- это великие свободолюбивые казаки, мне тоже разговаривать не о чем

Агат

🖼 ну вот и что тут писать?

Юл
Юля

я могу только ответить только за свои ответы.никого не обсуждаю и не осуждаю.Я начинаюсь с меня.

Ви
Виктор

Я готов, предлагал здесь перемирие-наорали, отматюкали, Орбан предложил перемирие-Киев отверг.... Зато здесь брешут кто то виноват...

вп
владислав поздняков

В войне в большей части виноваты сша. В меньшей Европа. Ещё меньше хохлы. Россию поставили перед фактом. Так кого вы спрашиваете?

Юл
Юля

всех

Dj
Django

.........................А-ЧТО-МЫ-МОЖЕМ-ОДНИ-С-ТОБОЙ-ЗДЕЛАТЬ..................ТОЛЬКО-ПО-БОЛТАТЬ.....................ЭТО-ЖЕ-ДЕЛЯТ-ПО-НОВОМУ-\СССР\..................

Юл
Юля

землю Израильскую?не?только тут?

Dj
Django

.............................ДА-БЫЛИ-ЗАПИСИ-ВСЕВОЗМОЖНЫХ-РАВИНОВ-ОНИ-ГОВОРЯТ-ЧТО-В-ТОРО-И-ТАЛМУДЕ-ЕВРЕЯМ-ЗАПРЕЩЕННО-ИМЕТЬ-СВОЁ-ГОСУДАРСТВО

Валерий

Ваш Арахамия сказал, что в Турции уже договорились, но приехал Борис, и сказал зеле, что надо воевать, и земля его послушался

На
Наталия

И в Украине со временем все было бы хорошо, мы ы решили наши проблемы, но кацапне горит и нужно обязательно свой длинный нос всунуть в другую страну. Какой ваше дело, кто вас просит?
Юля, это вы кому написали?

Юл
Юля

ему конечно

Валерий

Ну правильно, ваши самые умные так и говорили, что нужно согласиться на минские соглашения, потом закрыть границу, потом начать вешать. Но ваши главные полудурки даже этого не смогли сделать

Юл
Юля

из за ваших полных дураков у нас беда в стране!вы виноваты!Вы агрессоры!Вы фашисты!освобождатели хреновы!

Валерий

Вот я и говорю, с вами 8 лет пытались мирно договориться

Вовочка Бакка

Одних лозунгов и "озабоченностей" для этого мало: сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет.

Юл
Юля

ну правильно.сначала постановка задачи.потом план ее реализации и действия.

Вовочка Бакка

Действуйте!

Юл
Юля

а вы?

Вовочка Бакка

А я уже давно действую.

Антонио Гареев

Сама то ты здравомыслящая? Что-то я сомневаюсь в этом, ибо такую пургу несешь упаси Господи.

Юл
Юля

вам очередь к доктору зарезервировать?

Постников Игорь

Войну нужно не остановить, а победить в ней не над Украиной, а над США и гнилой Европой!

Юл
Юля

какая победа у вас?

Юл
Юля

захватническая?она вас чем то порадует?сколько ребят ваших и наших погибло во имя счего???????????????????!!!!!!

Постников Игорь

Россию окружили со всех сторон - уговоры уже не проходят. Хотим выжить - нужно воевать!

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😏

Юл
Юля

ай да Путин ай да сукин сын!простите перефразировала.помогал Асаду?он еще тот гад у себя в стране.Вам Асад лично рассказал?или все таки по тв сказали как они там лупили?а что вы снова же там в чужой стороне потеряли?А?????????????!!!!!!!!Люди вы совсем того!?в своих болотах порядки наводите!

Leonid Tsigelnitski

Вы свидетель подтверждающий отрицание-?😆

Юл
Юля

Ч

Юл
Юля

Я свидетель сирийцев.которіе уехали после первой войні.как они жили и почему уехали

Leonid Tsigelnitski

Ливия Ирак Вьетнам и т.д и т.п.🖼

Алексей Пимяков

для чего чигновников генералов и т д кормим они могут но не хотят а я что могу

Юл
Юля

чиновники наши слуги по конституции выбранные народом нас представлять же

Алексей Пимяков

вот пусть и.... а военные что спят то же верхушка хапает?

Arsen Beisenov

Да. И уже предпринимаем попытки. Казахстан активно поддерживает Украину

Ив
Иван

Всё по воле Бога.. и даже волосок с головы вашей не упадёт без воли Высших

Адам Адамов

Как же ее остановить, когда в головах, кроме войны, ничего нет🤷‍♂️

Оксана Алферова

Готов. Предложения есть? Что конкретно собираетесь предпринять?

Татьяна Ковалева (Павлова)

начинается с малого с себя затем вокруг себя и крук расширяется

Аскорбинка.)

Нет. Ради кого? Они скакали на майдане, вот пусть дальше скачут.

Юл
Юля

якщо не було в тебе розуму з ранку не чекай його до вечора! іди їж аскорбінки та можу попусте тебе та порумнішаєш!придурошна!

Фариз Мухаметдинов

Мысленно все мы этого желаем,но выйти и протестовать боимся.