Наталия Никитич

давайте поможем в питомнике хотят усыпить 20 племенных овчарок уже обученных может кто возьмет?отдают бесплатно

Ответы
Лида Ефимова

Как усыпить?В питомнике...?Какой питомник?Сколько сейчас приютов?у меня сейчас есть собака и я одна...Я просто не смогу взять.Чем помочь?

Наталия Никитич

ой лидочка и я хотела у меня тоже собака но девчонки говорят развод но не похоже они звонили надо проверить говорят что воен часть расформировывают прости если обманула

Лида Ефимова

Если надо,всегда помогу.

Наталия Никитич

спасибо большое не пропадай

Лида Ефимова

Я на связи

Наталия Никитич

спасибо извени если что

Лида Ефимова

Все ок..

Андрей Марков

Подскажите как помочь? Могу знакомых обзвонить 1 или 2-х может и пристрою - я в Саратов 3 года назад приехал - толком не знаю никого

Наталия Никитич

конечно надо пристроить часть расформировывают собаки как всегда ненужны я соберу желающих всех вместе и придумаем что нибудь просто надо что б человек точно взял

Наталья

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШУ ПРОСЬБУ И ПРИЗЫВ. ДОПИШИТЕ, В КАКОМ ГОРОДЕ. Я ПОМОГАЮ В СВОЕМ: У МЕНЯ ДОМА СОБАЧКИ И КОШКИ ЖИВУТ

Наталия Никитич

у меня тоже 4 кошки и корсо пока они в питомнике но расформировывают часть это моего знакомого он военный надо точно знать возьмут или нет собаки взрослые серьезные

Наталья

ТАК ВЫ ГОРОД ДОБАВЬТЕ! Я ВРЯД ЛИ ПОМОГУ: ЖИВУ В ТАДЖИКИСТАНЕ

Наталия Никитич

я точно пока не знаю где часть а его счас нет в сети но не теряйтесь придумаем что нибудь

Dz
Dzжинн

Предлогать надо слепым и трубить по социальным сетям, кстати в каком городе

Наталия Никитич

я незнаю надо связываться

Dz
Dzжинн

Где, с кем?

Наталия Никитич

найдите в одноклассниках андрей кноблох он военный он обьяснит это у него в питомнике

Dz
Dzжинн

Нет такого

Наталия Никитич

как нет есть фото с бородкой

Николай

Я бы с удовольствием взял бы, но к сожалению живу очень и очень далеко!

Наталия Никитич

говорят девчонки развод простите если так я помочь хотела

Николай

Да нормально Всё!

Алина N

я тоже купилась вчера на это объявление.....это развод

Па
Партизанка***

ну напишите тут,как выясните..мне интересно..

Наталия Никитич

обязательно вы не теряйтесь мне самой интересно просто перед людьми извиняться придется

Па
Партизанка***

ничего..я думаю они поймут Вас)

Наталия Никитич

пока понимают не обижаются я ж не зла хочу и ничего в замен не прошу

Па
Партизанка***

конечно)

Сергей Субботний

ой... эта байка гуляет по сетям уже года два, наверное

Наталия Никитич

нет я могу дать адрес человека

Сергей Субботний

а давай!

Наталия Никитич

счас зайду в одноклассники а то фамилия сложная 5 мин ок?

Алексей Павлов

Скажите город? Если рядом я возьму.Люблю овчарок.

Наталия Никитич

я пока не знаю мой знакомый военный у него часть расформировывают собак то 20 я просто вас вместе всех соберу и придумаем что нибудь и дорога дешевле

Алексей Павлов

Я живу в Рязани. У меня была немка,Умница.

Наталия Никитич

не теряйтесь я в одноклассниках фото с кошкой я просто физически вас всех не найду желающих много но предпочтение у кого есть опыт

Алексей Павлов

Спасибо.Попытаюсь найти вас.

Котэда

готов, но. Если бы они дали корм лет на 10

Наталия Никитич

приношу извенения говорят развод только зачем? непонятно

Котэда

странно. Идиоты

Газу Бензин

если б питомник был в нашей местности

Наталия Никитич

я посто хочу набрать людей кто возьмет точно а это непросто собак то 20

Газу Бензин

вы сначала скажите,как мне забрать собачку,находясь в Челяб.обл?

Наталия Никитич

счас нет этого человека в сети обязательно свяжусь с вами

Газу Бензин

ладно...успехов в жизни)

Наталия Никитич

спасибо

Сергей @@@

А где они находятся и какой возраст

Наталия Никитич

надо набрать народ что б всех забрать оставляйте координаты и телефон опишите какую хотите я так думаю не старые там же списывают быстро расформировывают питомник это мне друг написал он военный но времени мало

Valeryi Kazak

а где это. и сколько лет овчарки

Наталия Никитич

я точно не знаю но спрошу но не москва я думаю не старые надо просто народ набрать чтоб всех забрать сразу и дорога дешевле

Н*
Нати ***

и где такое происходит?

Наталия Никитич

блин нат по моему развод я выясню извени если так

Н*
Нати ***

очень много делается зла животным....жестокости так много....а про овчарок я месяца 4 назад читала, но и тогда уже это было не новость.....как можно так поступать?????

Наталия Никитич

я тоже согласна я просто помочь хотела жалко очень извени если что

олег тафинцев

что это ... это пипец.

Наталия Никитич

ну вот так

Виктор Поспелов

Где такой питомник?

Наталия Никитич

говорят при воен части но я счас уже сомневаюсь вы извените если что но я выясню точно не теряйтесь пожалуйста еще раз извените если неправда я сниму вопрос

Виктор Поспелов

Где такой питомник?

причина усыпления?

об этом надо было думать перед тем как заводить новую партию собак. где находится этот питомник?

Наталия Никитич

жень ты представляешь мне счас девчонка написала что это развод я приношу свои извинения если это так но не теряйся я все выясню

ну вот. потому что это не логично усыплять обученную, здоровую собаку.

Наталия Никитич

я обязательно узнаю но извени если так

да не за что.

Valera Pavlov

кому нравитца ебля

Elya Mengalieva

а вы где находитсь

Наталия Никитич

я точно ничего пока не знаю друг военный у него в части вы подумайте хорошо ведь животные взрослые дрессированные собак 20 я вас соба

Сакен Арыстахов

На шашлыки пойдут?

Наталия Никитич

ума нет считай калека