Пан Стефа́н

«Отобрать у Пугачёвой за́мок в Грязи!!» Я знаю, многие тут только об этом и мечтают. А вопрос такой. Предположим, женщина 50 лет не песни пела, а работала мастерком, отделывала квартиры. Наконец, купила свою. Теперь она что-то плохое говорит о своих бывших клиентах. У неё эту квартиру тоже надо отобрать? Следуя вашей же логике?

Ответы · страница 3
Alex Alex

Да ну. Они думают что петь, играть в кино легко, да щаззз

Пан Стефа́н

Нисколько! На Невском у нас не годится. А над Болотной и Манежной ... Пусть немножко полетает. Там Жукову памятник. Посидит на его морде, отдохнёт.

Alex Alex

Она и над Невским летает

Пан Стефа́н

Она москвичка! Значит, всякому питерцу, классовый враг.

Alex Alex

Хорошая песня

Анна Кравченко

Аллуська личность публичная- шоу бизнес с нее и спрос...

Александр Галактионов

Уаще,по бую! Вы их пиарите, только....тишины не видно!!!

Пан Стефа́н

Тишины не было и не будет!!!!

Ге
Георгий

А отбирать у страны её же средства другой страной?

Пан Стефа́н

Она ничего ни у кого не отбирала.

Василий Бубновский

Одно дело квартира, а другое многоэтажный дворец

Дмитрий Игнатьев

пугачёва неблагодарнач тварь всё конфисковать

Пан Стефа́н

Пресвятая Дева! Каким же говном забиты черепные коробки россиян ... Кому она должна быть благодарна?? Родителям, учителям .

Дмитрий Игнатьев

тебе н понять у тебя рабская натура пан сказала батоги значит получай

Пан Стефа́н

Это у тебя рабская натура. Тебе сказали, что она свинья неблагодарная - ты поверил. Завтра придёт другая власть, скажут, что Алла милая девочка, извинятся перед ней за предшественников. Опять поверишь. Я же говорю, вместо мозга даже не опилки, а говна кусок ...

Дмитрий Игнатьев

🖼где это всё просрали хохлофашисты

Владимир Асиновский

Работая мастерком на Дворец не зараболтаешь

Пан Стефа́н

Я написал, квартиру. Читай внимательнее.

М(
Милочка (*)

Может это галкин построил который инагент?

Yury Panteleev

... и каждому гражданину РФ по кирпичику....

Yury Panteleev

остатки распродать в Европе и Израиле за валюту...

Solnce Solnce

Это называется сравнить палец с жопой 😁

Пан Стефа́н

Не палец с жопой. А хуй с пальцем, такое выражение есть.

Остап Бендера

вопрос некорректный - она говорит правду

Остап Бендер

Отобрать у путина хуй. Это правильнее

Остап Бендер

Я готов тебе дорогой подарить 20024 доллара и один цент! Ради любви!

Пан Стефа́н

Тебе номер карты написать?

Пан Стефа́н

Да ладно! Дождёшься от тебя. Ни копейки.

Пан Стефа́н

Это барон Мюнхгаузен никогда не врал. А Остап постоянно.

Остап Бендер

Вы врете Пан! Остап всегда честен! Это его правило жизни. Учитесь! Пока Остап жив

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Этот замок уже выкупил Стас Барецкий

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Уродище мерзкое. Лучше не знать. Одно напоминание уже портит настроение((

Пан Стефа́н

Видел пару раз в каких-ток-шоу .. Неприятный тип. Он артист или кто?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не вникала. Что-то пел когда-то. Я стараюсь переключаться если вижу его.

Юрий Ласковец

если б так было как ти поёшь.............

Светлана Ли

Лучше б она квартиры отделывала

Пан Стефа́н

Думаете, это легко? Тоже уметь надо.

Светлана Ли

Ей и этого не дано, думаете?

Пан Стефа́н

Это очень непросто!! Я пробовал, не получается.

Светлана Ли

Сразу не получится, тренироваться надо

Благо Дарящая

В России везде и всегда перебор.

Марго Беккер

дэбилам бы всё у всех отобрать..

Марго Беккер

самое то смешное -им то ведь ни достантся...

Пан Стефа́н

Да!!! Но отобрать ... Ни себе, ни людям.

Марго Беккер

ооч по дураковски

Эвелина

Молодец ,Стефан ,поддерживаю ..

Эвелина

Извини, это не моя вина а компа

Пан Стефа́н

Ругают тут тебя🤣🤣🤣 Фашистка, мазохистка и т.д. 🤣🤣🤣

Эвелина

Хочешь скажу кто ?

Эвелина

Галина?

Юрий Дробот

Пан Стефан!!!! Не путай Бунина с Каспаровым!!!! Каспаров-был великий шахматный мозг,но в других сферах он-профан!!!! А жалеть о бг вообще зря!!!! Я про ДЕЦЛА говорил сыну,что он плохая копия Эминема,и если уж выбирать,то слушать надо Эминема,а не эту плохую пародию на него,так и с бг .....Он копия Боба Дилана,и даже не только музыку спёр но и текст ему настолько дословно перевёл,что.....

Сергей

Не путай божий дар с яичницей

Пан Стефа́н

Что тут божий дар, а что яичница?

Га
Галина

Согласна с Паном Никто не имеет право отбирать жилье, она не воровала, отбирайте у кого золотые унитазыу воров и жуликов

Пан Стефа́н

Да. Она заработала. Законным путём.

Бастиан

Вы хрен с пальцем не путайте.

Пан Стефа́н

Трудно спутать! Хрен я кушаю. А пальцы нет!

Бастиан

Ок

Пан Стефа́н

Что за ёбаное ок??? Неужели хорошее русское слово впадлу написать??

Бастиан

Вам да, в падлу.

Пан Стефа́н

Не бесите меня!! А то пойду на улицу, собак, ворон стрелять. Спать не дают, черти!!!

Пан Стефа́н

Ну ОК я не напишу никогда!! Уж лучше ёбаный в рот напишу, чем ОК. Это по-русски, по-нашкму. А ОК хуй знает зачем выдумано ... И каким педиком???