Татьяна G

Друзья, а вы согласны с выражением Жорж Санд о том, что🤔: простота - это то, что труднее всего на свете дается. Это крайний предел опытности и последнее усилие гения....🧐

Ответы
Захар Исаев

Да, думаю, в этом есть смысл. Напомнило: "Мы ничего не принесли в мир и ничего не можем из него вынести. Поэтому, если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны" (Библия).

Татьяна G

🤝

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Татьяна G

приобщаюсь со временем...я не в монастыре...

Захар Исаев

В Библии содержатся мудрые советы для жизни, а также исполняющиеся пророчества.

Татьяна G

👍🇺🇦

Foxy Beige

Есть другое выражение: простота хуже воровства. Но воровство и грабежи, набеги - это к полякам. Они нас не любят да и мы к ним с подозрениям относимся как к цыганам.

Татьяна G

хорошо красотка - мы сами разберемся у себя....

Foxy Beige

Разбирайтесь. Только потом не плачьте, когда повторится Нюрнберг только уже на наших условиях! Нашему суду будет достаточно доказательств для вынесения всех приговоров!

Татьяна G

бред какой-то... чес слово...

Foxy Beige

Бред не бред, а в ЛНР и ДНР есть свои доказательства того, что это ваша армия напала на них. И это - факт. Поэтому мы идём до конца. Да и презик ваш нас спровоцировал: захотел ядерного оружия себе получить. И после этого вы называете себя мирной страной? Три секунды и Москвы нет. Это вторая причина. Третья: "Аллея ангелов". Дети вашим придуркам чем помешали? Гражданские что плохого сделали ВСУ? Чем защищаться будете, когда снаряды кончатся и техника? Через месяц же сядете за очередные переговоры. Или умрёте. Лично мне на зарубежных наёмников плевать, а вас всех пока ещё жалко. Но дождётесь ведь...

Татьяна G

красота хорошо.... не переживайте за нас - нам уже по горло хватило вашего освободительного сво...

Рефат Мухтаров

Это женский подход, для мужчин простота это не то что труднее всего даётся, я так думаю но не настаиваю, для всех по разному.

Рефат Мухтаров

Да да всегда с натянутым ошейником.

Татьяна G

да - до пенсионного возраста доживают не все...

Рефат Мухтаров

И для большей уверенности ещё и повысили.

Татьяна G

ну да - чего мелочиться

Анна

Кажущаяся простота -да. Когда делает профи,то кажется что это очень просто. На самом деле это совсем не просто

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Луиза Котельникова

До Авроры добрался интернет) Разве Консуэло трудно давалась простота? Она была юна Юность а не опытность

Татьяна G

🌹

Луиза Котельникова

До Авроры добрался интернет) Разве Консуэло трудно давалась простота? Она была юна Юность а не опытность

Татьяна G

🌹

Дима Бойко

Нет.я прост во всем ..ни за кого не переживаю ничего не ожидаю и ничего не предпринимаю и все супер

Татьяна G

👌👍🤝🥂

Дима Бойко

А твой взмах крыльев гламура сводит с ума так бережно так страстно

Татьяна G

🤗🇺🇦

Дима Бойко

Так може ми я десь поряд с тобою а Ти Зи мной.ти до мене а я в тебе

Татьяна G

Димон - спокойной ночи - береги себя и близких))

Гульнара

Проще будь и обретёшь толпу народа)) итог простой, а там как вырулишь)

Татьяна G

здесь не про отношения а про мастерство))

Гульнара

Мастерство отточить может каждый)

Татьяна G

дай бог...

Евгений Антонюк

"Быть естественным и простым самое великое в мире искусство",

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Конь Впальто

т.е. простой механизм намного сложнее сложного....
идиотизм

Татьяна G

дело не про технику а отношения

Конь Впальто

я привел для лучшего понимания. Идиотизм, что все простое сложнее сложного

Татьяна G

в нашем мире именно так😉, если брать во внимание, что
Простота — свойство, качество или условие, которое считается простым и элементарным по составу. Часто обозначает красоту, чистоту или ясность.

Конь Впальто

👍🤣Вау, новояз пошел....Простота это чистота....я простой, по этому не моюсь - вывод, я чистый

Татьяна G

понятно - тяжелый случай - троль наверное) пустышка

Владимир Коняев

Где просто, там ангелов до ста. Где мудрено, там не одного!

Татьяна G

👍

Олег Шипулин

Это говорит женщина в мужской одежде

Alex Nobody

Жорж Санд была конечно гением ..

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Ан
Андрей

умным прикинуться легче...

Татьяна G

😉

Алексей

Простота хуже воровства.

Лева Правая

Очень красиво сказала

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Фёдор Сорокин

Этот Жорж был умён))))))

Алексей Тарасов

Пожалуй она прпва

Татьяна G

🌹🤝

Al
Ali

надо попробовать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы согласные

Татьяна G

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вернулся я воскрес

Татьяна G

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать