Ку
Кукулькан

Вакцина от коронавируса «Спутник V» не нуждается в модификации под штамм коронавируса омикрон... Всех совсем за идиотов держат!?

Ответы
Та, Которая...

А вот у меня вдруг возник по этому поводу вопрос. Из чего делают ОДНОРАЗОВЫЕ маски от короны, которые надо менять каждые 2 часа, и стоят они, вроде как, сейчас от 3 до 5 руб штучка? И из какой такой бурды делают вакцину, которую многократно и от всех штаммов делают совершенно бесплатно уже в течение года?

Ку
Кукулькан

за всё заплачено....

Та, Которая...

Что же народ такой наивный?

Ку
Кукулькан

когда то было по другому?

Та, Которая...

Ещё как бывало! Но, сейчас так массово и явно...

Григорий Карпенко

Те кто в армии не служил, кто не знает что такое бактериологическое оружие, кто понятия не имеет что такое антидот, именно они в шоке от непонимания вопроса. Нельзя в детском саду читать лекции про интеграл - тезаурус!

Григорий Карпенко

Вся армия привита - это ответ!

Ку
Кукулькан

флаг им в руки)))

Григорий Карпенко

Почему только им, мне то же. Всем привит!!!

Ку
Кукулькан

Купи себе вымпел

Григорий Карпенко

Покупка бестолковых вещей противоречит моему мировоззрению. Толок не позволяет мне допускать бестолковость. Не могу плевать в потолок, зная что упадет себе же на толок, а он не простит такую бестолковость. Прививка - вещь толковая. Непрививание - действо бестолковое.

Эк
Эксперт

Кукулькан, в этой вакцине заложен механизм реагирования на определенный группы белков в данном коронавирусе. Независимо от модификации его.

Эк
Эксперт

Тут уже - образ жизни. И мышление. Хотя говорят, что сколько не говори халва, во рту слаще не станет, на деле - не только бытие определяет сознание, но и сознание определяет бытие. Не хочу никого обидеть, но кажется, что эта знакомая тоже с таким же пессимистическим и негативным мышлением, как и ее друг.

Ку
Кукулькан

Это уже бла бла.

Эк
Эксперт

А вы проанализируйте хоть что-нибуть, а не отрицайте все и вся. Знаете, и жизнь станет более интересней и намного приятней. Кстати, и Бла-бла-бла подошел бы вам, как Ник. Тем боле, и созвучно.

Ку
Кукулькан

начали про вакцины, перешли на сознание...

Эк
Эксперт

Я - про мышление. Мышление и сознание - немного разные понятия.

Сергей

Если у тебя голова заболит ты что примиш? Болеудаляющее. А если жопа? Думаю то же самое будешь принимать. Вот и тут так же.

Ку
Кукулькан

для головы не подходит для жопы

Ал
Алексей

один изучал это и написал что за 1 час вирус 64 раза изменился . нет смысла колоться . похоже что то свое колют

Ал
Алексей

все сегодня на 6 чего то сдал

Ир
Ирина

Найдите в интернете диету для эндоэкологической "чистки".Придерживайтесь её.Через недельку полегчает.

Ал
Алексей

не тот Лешка . вот низя сладкое кофе а я с утра и сладкий виноград поел и кофе выпил . балбес

Ку
Кукулькан

виноград вообще для детей)

Ал
Алексей

вот в детство подался видно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все дело они в тихую разбавят ее или изменили формулу и все --делов то - чего ты понос разводишь

Ку
Кукулькан

Не я

Vитя@Zь

Совершенно верно вы говорите, российская рецептура уникальна!!! .Но дальше вы городите чушь.

Михаил Гехт

нет, только тебя, и то не держат - самоучка. Прочитай, как устроена векторная вакцина

Ир
Ирина*Z

всех и так за идиотов держат.. иначе бы давно отменили и принудиловку и куро-коды.

Алена Gold Star

Да ну их на фиг с этим омикроном... Чую скоро новая волна жалоб попрёт...

Ку
Кукулькан

жалоб?

Алена Gold Star

Естественно, мне одного пациента хватило, который вакцинировался... Последственния тяжёлые...У меня на работе не вакцинируют, только реанимируют после этой всей...

Ку
Кукулькан

у меня на работе, 3 дня с температурой, потом просто так дома сидят))

Алена Gold Star

Ужас... А где работаешь? Кем?

Ку
Кукулькан

в офисе

Алена Gold Star

Круто

Елена Викторовна

Кукуля, ты когда угомонишься? Какая тебе разница до чужой прививки?

Елена Викторовна

Вот чего ты лыбу тянешь? Почему ты не переживаешь, что девки сиськи в свой организм вставляешь, уродуют морды?)) мой организм, что хочу, то и делаю... Я к тебе лезу?

Ку
Кукулькан

мне то ничего не вставляют. и нигде не призывают к этому

Елена Викторовна

Ну и сиди в сторонке, нервно кури.. Авось пронесёт))

Ку
Кукулькан

нееее. я люблю неспеша....

Елена Викторовна

А ты ещё и куришь? Ну, пиши завещание..

Ге
Геннадий

У Вас, простите, образование медицинское? Или Вы ученый-химик?

Ку
Кукулькан

сомневаюсь

Ге
Геннадий

Почему же?

Ку
Кукулькан

бабушки как то участвуют в формировании личности?

Ге
Геннадий

Конечно. Мама с утра до ночи работала. Бабушка меня воспитывала

Ку
Кукулькан

Молодец какой

Леди Мила

Наш Спутник, самая вакцинистая вакцина из всех вакцин в мире

Сергей Остёрский

Наивакцинейшая, я бы добавил😁

Ирина Широкова Z

Держат - держат..... Тут же что нибудь придумают....

Alisa Warshavsky

А за кого вы думаете, можно держать баранов?!

Ку
Кукулькан

Вот и держат

Alisa Warshavsky

И правильно! Покорных все любят... Удобные...

Светлана Ахмедова

А когда ты получил образование вирусолога?

Ку
Кукулькан

зачем оно нужно?

Светлана Ахмедова

Решаешь вопросы идентичности идиотов

Ку
Кукулькан

за нас всё решают

Геннадий Зернов

Самое страшное что все с этим соглашаются.

Ку
Кукулькан

Никого не спрашивают

Геннадий Зернов

И спрашивать не будут если все согласны.

Ку
Кукулькан

Им без разницы

Геннадий Зернов

В Казахстане газ понизили в цене.

С. В.

так мы и есть идиоты, разве не видно?

Ав
Автор

я укола не боюсь, если надо уколюсь

Ку
Кукулькан

кому надо?

Ав
Автор

кому то надо

Ку
Кукулькан

мне нет

Ав
Автор

так никто и не настаивает

Ванюшин Вениамин

Держат не держат ,а многие верят