Прохор П

Китай, где более 1 миллиарда жителей, приняли программу 17 шагов. Уже сделали 3 шага: 1-й - отменили плату за коммунальные платежи, 2-й – снизили пенсионный возраст мужчинам до 55 лет, женщинам до 50-ти. 3-й – пенсионер имеет право за счёт государства поехать в любую страну. В Китае нет нефти и газа.
В сентябре 2018года Китай полностью освободил от налогов население с зарплатой ниже 5 тыс. юаней (47 тыс.рублей) Почему в Китае правительство думает и помогает народу? А В России всё наоборот. Уже грибы, ягоды и валежник запрещают собирать людям. Всё для народа.

Ответы
Alex Alex

"Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?" Л. Филатов. "Про Федота Стрельца"

Nekto Imiarekoff

Если что: пенсия в Китае выплачивается только государственным чиновникам, менеджерам и людям, занятым в промышленном производстве. Жители сельской местности и крестьяне пенсию не получают вообще. Такие дела.

Nekto Imiarekoff

Вот всё ждал, когда же быдлятина прорвётся - прорвалась. Ну-ну, продолжайте, не стесняйтесь, чего там у вас ещё поднакопилось?

Прохор П

Тебя дебила послать, или сам дорогу знаешь.

Nekto Imiarekoff

Ай, молодец, не останавливайтесь, в вас, чувствую, фекалий скопилось как на собаке блох.

Прохор П

Да я не люблю таких гандонов, как ты. Рожу прячет и хамит. Потому, что трус и подонок. Исчезни, блядь противно разговаривать.

Nekto Imiarekoff

О, премия быдлА №2 у вас уже в кармане! Но первой, гран-при, так сказать, вам не видать. Знаете, почему? Потому что вы - быдлО.

Василий Стеклов

Вы задумывались: а на сколько русские наши правители? Почему они имеют недвижимость за рубежом? И самое главное: а что Вы сами лично делаете, чтобы наши правители служили народу?

Василий Стеклов

Вы же написали про Молдавию.

Прохор П

Я живу в Приднестровье отдельно от Молдавии. И здесь идёт обман населения.

Василий Стеклов

Если Вы бизнесмен - то и Вы обманываете.

Прохор П

У меня малый бизнес, буду обманывать люди уйдут.

Василий Стеклов

Значит обман идет по малому.

Станислав

Дракон проснулся после двухвековой спячки, в которую его вогнали англосаксы и занял законное 1 место ведущей экономики мира, каковой он был всегда.

Эвелина

Зато воюют со всеми,везде мерещатся враги, которые посягают на ее невинность ))),нет времени думать о благоустрое и благосостоянии народа.

Елена Чистякова

Потому что в Китае правит Коммунистическая партия. А не олигархат,как в России

Прохор П

Естественно. Только смена власти спасёт Россию.

Олег

Китайские чиновники и говорят.. У нас таких как у вас на стадионы везут..

Прохор П

Они правильно делают страна богатеет.

Алексей Любимов

у нас много у кормушек всяких личностей которые могли бы жить итак

Инопланетянка.

В чужих руках всегда х...толще. Завистливый какой вы...

Инопланетянка.

И что же по вашему надо создовать?

Прохор П

Семью, я понимаю, что это не просто. Но надо не упускать шанс, который нам даёт жизнь. Упустишь, долго будешь жалеть, а вдруг он был счастливым.

Ва
Вадик

А Ты был в Китае ? Трындеть не мешки ворочить .

Прохор П

Исчезни чудик

Ва
Вадик

Ты лузер . Здесь такая хрень не канает !

Константин Саратовцев

В Китае в основе Дэн Сяопин, у нас Собчак-Чубайс.

Барон Де Гофмансталь

А Вы когда-нибудь видели. как работает китаец?

Прохор П

И что? У меня отец родился в Китае в г. Харбине. Это бедный народ. был. А сын с ними на стройке работал - ленивые люди. А в сетях показывают фокусников. Есть там работяги хорошие.

Вера

А как наши миллиардеры без БРЫЛЛИАНТОВ то 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Китайцам очень повезло,что у них нет путэна.

Varda Любимая

у вас все за Путина за царя вашего

Прохор П

Не все, но есть такие. Люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Varda Любимая

но большинство молятся на него

Прохор П

Нет многие ненавидят. А кто смотрит телевизор, те зомбированы ящиком.Их всё меньше и меньше становится. Народ душит ЕР

Varda Любимая

https://vt.tiktok.com/ZSN6JS1Ge/

До Элвиса Не Было Ничего

В Китае нет евреев олигархов и кавказоидов

Прохор П

А кто их пускает в Россию?

До Элвиса Не Было Ничего

Они у нас и жили в империи

Прохор П

А сейчас строят деревни для африканцев, китайцы на 49 лет в Сибири - 3 поколения вырастет. А русский народ уничтожают а импорто замещение идёт.

До Элвиса Не Было Ничего

А в Европе что не так.... Увы белая расса Изнеженна

Прохор П

Европа поставила ставку на Америку. Америка их и уничтожит. А мы поможем.

Yra Kozlov

в китае КПК а в РФ во власти паханы и урки

Прохор П

Многие этого не понимают.

Yra Kozlov

не многие а все. кто понимал всех в расход пустили.

Прохор П

И такое было.

Бо
Бока

Валежник гниет, распространяя болезни

Прохор П

Откуда ты знаешь?

Бо
Бока

Живу возле леса, в двух шагах

Ру
Русская

Потому что в Китае не сидит путин.

Прохор П

И то верно.

Вася Васильков

Праздник сердца у китайцев!

Ва
Валентина

И не говори.

Прохор П

У меня отец, родился в Китае в Г. Харбине. Бедная страна, бедные люди. 50 лет назад, это была ещё бедная страна. Пришли люди, исправили немного социализм. И страна начала подниматься. Сейчас 2-я экономика мира. А после войны Сталин поднял на 2-е место экономику СССР. А потом пошли руководители и просрали великую страну.

Ал
Александр

Ебальники вскрой им всем

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Китае нет олигархов...