Се
Сергей

А как Вы плюете на свой возраст?

Ответы
Валентина Соколова

Для меня это не катастрофа.Не бегу на всякие пластические операции.Я живу своим возрастом.Я путешествую люблю своих внуков радуюсь за детей занимаюсь любимым делом.Да я уже не такая как в молодости так это естественно.

Алевтина Немерова

Не обращаю на него внимания, и просто живу, как мне хочется.... Да, надо обязательно постоянно учиться чему-то новому!...Я вот сайты научилась делать и себе создала, а сейчас учусь играть на гитаре.... 😊

Се
Сергей

Прекрасно

Остап Бендер

да как... у меня есть выбор? Пока на работу пускают, еще держусь. Хотя с нашего института увольняют обычно ногами вперед

Нина Архипова

Я на него не плюю, я сним сотрудничаю. Сотрудничество - самый констрктивный и плодотворный вид взаимодействия.

Юж
Южанка

А зачем? Он же мой, и не заслужил...))) Просто надо радоваться жизни - зарядка, одежда, макияж... И больше улыбаться.

Артур Корнилов

чтоо?возраст ?? про него начинаю вспоминать , когда со сверстниками общаюсь , они реально старят лет на 10-15

Егор Сколопендрычъ

Зачем плевать на свой возраст? Мне как было шестнадцать, так и осталось двадцать лет спустя...

Се
Сергей

Заметно

Егор Сколопендрычъ

Что в этом плохого?

Се
Сергей

Нет. Ничего

Надежда Железняк

я просто не думаю о нем и не обращаю на него внимания. а что о нем говорить бесконечно

Мария Максимова

Зачем? Я его люблю. Ведь я остаюсь такая же, как раньше. Только постарше чуть-чуть🙂

Жа
Жанна

Я не знаю сколько мне лет, пока в паспорт не загляну. Загляну, плюну и забуду опять

Ва
Валентина

Выпью таблетки.. для суставов.. потом от давления.. И потом плюю, плюю на возраст!

Се
Сергей

Молодец

L….

А вот так) смотрю на себя и говорю ))) плЮвать на возраст! Я у себя самая лучшая 🤗

Ольга

...тфью на него, тьфу на него....а он зараза летит как пуля у виска, не слушает....

Ar
Arina

то я на него, то он на меня, короче научились мы с возрастом договариваться

Се
Сергей

Браво

Натка М_Мак

Чтобы на него плюнуть, надо его осознать, а пока я не очень-то его осознаю)

Се
Сергей

Ок

Светлана Локтева

Зачем же плевать на свой прекрасный возраст,живу с ним в ладу и хорошо!

Helen Brown

Занимаюсь тем же, чем всегда: 10,20,30,40 лет назад. И ничего не меняется!

Се
Сергей

Браво

Helen Brown

🙏🏻😊

Александр Андреенко

Не люблю плеваться. А каждый свой возраст "как ласку новую приемлю".

Владимир Глухов

Так же как плевали до исторического материализма. То бишь слюной

Тина Тим

С высокой высокой горки,а вообще-то мне нравиться мой возраст.