М.
М ..

Если мы не будем подписываться на ролики в ютюбе или на каналах в Яндекс дзене, может быть эти люди начут производить реальную продукцию. А то их развелось очень много, и они не создают добавленную стоимость. Одним слоаом дармоеды за наш счёт?.

Ответы
Ас
Асечка

И чем же вы подертвлвали подписываясьна их ролики?? Вы вложили туда свой труд? Или свои деньги?

Звезда Очей Твоих

🙄 тебе только хлеба? Зрелищ не требуется?

Ира

Нигде никогда не подписываюсь

Маша Ерёмина

Они- да. А подписчики - наивные

Александр Гуменюк

дармоеды. я не смотрю

Мальбонте

Завидуй молча.

Sky Clear

А если так и сделать и завидовать то нечему будет- превратятся в нищебродов

Владимир Гулинский

Мудро.

Т*
Татьяна *

Точно

Nikola Mahkov

-угу!--

Марго Беккер

неет

.K
. Kramar.

да

На
Наблюдатель

да