Кы
Кызыма)

Наверное, каждый из нас, однажды, задаётся вопросом: "чего же я хочу в этой жизни?" Я не о материальном, а скорее, о духовном. Например, мне сегодня пришла мысль о том, что я просто хочу достичь того момента в своей жизни, когда смогу спокойно остановиться, неспеша оглядеться вокруг и вздохнув с облегчением, понять, вернее, почувствовать, что я там, где именно сейчас мне хотелось бы быть, та, кем, всегда мечтала стать.) Чего вы хотите в этой жизни?)

Ответы
Ол
Олег

Классик сказал: "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Но что стоят наши цели, достигнув которые мы все равно заканчиваем свой жизненный путь в могиле? Самая важная цель, которую я хочу достигнуть, обозначена нашим Создателем - жить бесконечно долго и счастливо в раю на Земле.

Net Grig

интересная вы чудачка..)
вы и вправду верите, что так будет? 😀
вынужден вас разочаровать
когда вы однажды взберётесь на вершину вашей мечты, вокруг окажется пустота
и вам захочется сброситься вниз от тоски
поэтому цените то, что у вас есть
другого может и не быть

Helen Brown

И дальше продолжать изучение разных иностранных языков. Путешествовать, общаться на этих языках с разными людьми, узнавать от них много нового и интересного. Изучать танцы и песни народов мира и дальше! Чем больше я знаю, тем мне интереснее жить на свете!!!

Michael Lvovich Kunin

Ваше философское размышление. Действительно- задаешься вопросом. А чего бы ты еще хотел.Ведь в жизни ты добился многого. Сейчас на пенсии и отдыхаешь. И жизни путь - все ближе приближает -к дороге в Никуда.! Наверно- просто тишины и успокоения.

Алекс Венцель

Этот момент придёт к вам после выхода на пенсию. И вот тогда вы поймёте что самое главное в жизни это быть кому-то нужным. Без этого жизнь теряет смысл...

Сергей Анахин

Мне 61. Прошел Огонь, Воду и Медные Трубы. Могу сказать одно-дороже близких никого нет. И всего важнее их благополучие. Остальное все полная фигня.

Николай Моховой

Слышать и Говорить.......Инвалид-детства(глух и нем). И играть на Скрипке.....А пока Я Художник. Член Союза художников РОССИИ и ЮНЕСКО!!! mohovoinn7@mail.ru 😉

Александр Федченко

У меня немного другие вопросы волновали... кто я, откуда я взялся, что я тут делаю и что за мир окружает меня. И я нашел все ответы! 😊

Владислав Королёв

В этот момент что делать дальше? А жизнь это разве не стремление к этой цели?) Ожидая этого "чего хотел" поймёшь что и не жил...

Никифоров Валерий

А я хочу, а я хочу опять, По крышам бегать голубей гонять, Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору

Гудвин

Уже практически ничего...У меня все есть и я как раз на том месте и в том времени и состоянии,которое описано у вас.

Fenix🇱🇹

Я наверное мечтательница , хочу оказаться в тиши в доме у моря и скал , на старости лет с любимым человеком .

Кы
Кызыма)

Замечательная мечта.)

Fenix🇱🇹

Да

Николай Серегин

Ничего особенного не хотел,но всего достиг!))) Достиг самого главного-духовного равновесия и спокойствия!

Андрей Заруба

Месяца три пустоты. Не интернета, не звонков. Лишь фэнтези книги, пельмени пиво, унитаз, матрас надувной.

Шагарьян Хайретдинов

Я ищу свободы и покоя, я б хотел забыться и заснуть. И далее как у автора: чтоб в груди дремали жизни силы

¥Бегу За Солнцем В След€

Что хотелось? Здоровья, благополучия, взаимности в любви, удачи, успеха, благоплоучия, счастья...

Я давно и точно знаю чего я хочу в этой жизни, у меня давно и точно , есть всё что я хочу))

Suren Adamyan

желание человека не нескончаемая так что жизнь продолжается а мечты ?????????????????

Владимир Лебедев

А я хочу, чтобы у моих потомков всё было хорошо. Останавливаться не собираюсь.

Виталий Островский

Найти себя и своё благополучие, c которым можно разделить с близким другом))