Галина Володеева

Люди , что же вы прицепились к приезду Пугачевой . у вас что больше проблем никаких нет ??? Она была с детьми на море . а вы своих не возили ? Вернулась к началу учебного года . Займитесь уже своими серьезными делами . Дневники у детей проверьте .

–3
Ответы
Виктор Федин

Нет. Пугалкина свалила из страны в надежде, что ей за это хорошо заплатят. А когда поняла, что там ей никто деньги просто так давать не будет, вернулась назад. А Алкин сделал то же самое, но ещё и своим поганым языком натрепал лишнего, а теперь боится возвращаться.

Мария Я

Людям обидно, что она высказывалась нелицеприятно о России, а значит и нас всех конкретно. Не надо ставить себе выше всех... Примадонна выискалась

Галина Володеева

Она имеет право на любые высказывания , она гражданка России , надо привыкнуть , что ты не у себя в квартире , вокруг тебя живут люди , которые имеют право на свое мнение .

Мария Я

Да имеют, но оскорблять страну...

Галина Володеева

Я не видела и ни читала , подайте на нее в суд .

Мария Я

Суд мне не зачем , а вот неуважение она вызывает, и отвращение. Если ей настолько тут плохо, пусть живёт в другой стране.

Z-Мимокрокодил-V

Бандерша полгода не "крышевала" российскую эстраду - и появились новые таланты, которых она усердно блокировала последние 30 лет.

Галина Володеева

Это они вам докладывали ?

Z-Мимокрокодил-V

Дура, хотя бы в ютупе посмотри. Я русский, и мне насрать на всю либерду.

Галина Володеева

Тебе надо сплетни собирать ,особенно в ютубе , ты и смотри .

Z-Мимокрокодил-V

Ясно. Дублине про музыку рассказывать безнадёжно.

Галина Володеева

Дублине - это надо перевести на русский язык . Какое право вы имеете меня обзывать . Я ведь вам ни одного грубого слова не написала . очень невежливый мужчина , стыдно так себя вести . лицо спрятал за крокодилью пасть и хамит , а наказать тебя все равно смогут . если возьмутся .

Z-Мимокрокодил-V

Пошла вон, либерда.

Александр

муж и жена одна сатана. я уверен что она в курсе того что творит ее муженек. Если не согласна так пусть обозначит свое отношение.

Галина Володеева

Алекс ,а это тебе нужно ,так напиши ей письмо , позвони , а в этот гадюшник она не заходит, здесь только маты и оскорбления , что я и получаю за этот пост , словно я родная мать Пугачевой . Пишут ,что им не нужно , что она приехала , так не читайте .

Александр

вроде я ни первое ни второе. просто вы так ее обеляете...а она уже отметилась

Aлександр Кузьмин

Я проверил у ребёнка один раз в жизни - когда делал с ним уроки . Первый и последний раз . Больше не надо было .

Галина Володеева

История . уже 20 лет на пенсии.

Aлександр Кузьмин

Если бы сын пошёл в историки - убил бы на месте .

Галина Володеева

Почему ??? . я не историк . я учитель истории ,это не одно и тоже .Историк пишет историю , работая в архивах , а я готовое передаю ученикам .

Aлександр Кузьмин

вы прилично знаете 19 век ?

Галина Володеева

20 лет на пенсии. Вся история , что нам в институте давали . переписана . ЛЕНИНА , СТАЛИНА теперь уже не так в грязь втаптывают .Сейчас за Ельцина с Горбачевым взялись , и все люди стали на удивление политиками . Конечно то , что ближе еще помню немного.

Стас Васильев

Ну собакам косточку отрабатывать нужно, они и дают. Даже не собаки, псы. Собаки на телеэкране.

Галина Володеева

Стас . Я не хотела никого обижать , зато на меня набросились , словно я - мать родная Пугачевой .

Стас Васильев

Я не о вас, я о псах.

Галина Володеева

Стас . Я поняла , что речь о посетителях .

Igor Fedaev

А когда бежала был ещё учебный год , брехливая жидовка .

Лариса Вараксина

🙋‍♀️💖👏👍💖👏👍💖👏👍💖👏👍💖👏👍💖👏👍

Галина Володеева

Главное . меня всяко выругали , будто я Пугачевой родственница .

Лариса Вараксина

Дааа не обращайте на них внимание Злые языки увы не закроешь Вы правильно написали Что она вернулась к школе домой🖼

Галина Володеева

Спасибо ,Лариса .

Лариса Вараксина

Всего хорошего Вам

Леди Мила

это ВЫ написали.. а нам на нее вообще похер. 👎

Галина Володеева

Ну и не лезь на эту страницу , что прочитать больше нечего . ЛЕДИ тоже мне - матершинница .

Галина Володеева

Ты . леди матерщинница больше не пиши сюда . Свари суп своему мужу и с ним обсуди жизнь Пугачевой . А уж кто дура , так это ты и причем конченая .

Леди Мила

Я сама решу, что мне делать! И не Я писала тут про Пугачеву.. Видимо, ты уже из ума выжила, старуха🤣🤦‍♀️

Галина Володеева

Можно подумать ты моложе раз из ума уже выжила , то к Пугачевой цеплялась . теперь ко мне . Да я старуха и чем я хуже тебя психопатки . Что обидного-то , что я старуха , не знаешь как меня посильнее задеть , не выйдет .

Не
Несмеяна

Она приехала,а дети так на море и остались😄

Галина Володеева

А кого она в школу привела , еще одна славянка читать разучилась .

Не
Несмеяна

Не хамите.В прессе сказано,что она явилась одна!!!и никого в школу не водила,чего сочиняете на ходу???

Юрий Бббббб....в

А, где же муженька потеряла Алла?))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Вы их оправдываете, Галя?

Галина Володеева

Я с ними не знакома , мне ничего от них не надо ,пусть живут и воспитывают своих детей .

Юрий Бббббб....в

А, как насчет того, что они против СВО, и совсем нелестно отзывались о нашей Армии?

Галина Володеева

Вы все знаете , вот и думайте о них , что хотите , мне это не надо . Вам безразличен их приезд , вот и оставьте эту тему в покое .

Юрий Бббббб....в

А, меня "Гондурас" не беспокоит!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вам мозги уже вправила, как обещала?

Галина Володеева

Бриан , вы кому это написали кто кому , что обещал ? Опять какая-то дурь затевается , кто-то кому-то мозги вправил

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аллочка, бывшая великая, и это не сарказм, действительно, 19 год в Минске, ее последний концерт подтвердил, но после все понеслось. Сейчас кроме злобной старухи ничего не осталось. Остается ей спеть самой себе ее из последних песен. Символично. И разчве вы не слышали ее слова. Приехала навести порядок. и у себя, и у нас.

Галина Володеева

Я с ней не знакома и слов о том ,что она наведет порядок не слышала .

Татьяна Морозова

мне тоже не нравится эта травля...(((

Галина Володеева

Она не может дать отпор . слишком чести много будет, скандальным людям отвечать, вот и лает каждая Шавка.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну не все такие её фанаты, как вы

Галина Володеева

Я не была ее фанаткой , а вот отчего вы на меня-то набрасываетесь ? .я что не имею права написать ,что хочу . Вам не нравится , не смотрите , а меня не трогайте .

~ Мне Тебя Обещали ~

Так это ваш вопрос

Галина Володеева

с мужем давно ругалась , иди поругайся , а меня оставь в покое.

Ил
Илья

спасибо, хороший совет.

Валерий Егов

С детьми вернулась?

Галина Володеева

Да и в школу привела .Все сделала . как и положено .

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😀

Галина Володеева

Главное . меня всяко выругали , будто я Пугачевой родственница .

Nikola Mahkov

-не мешает --😀

Галина Володеева

А за что , я не в праве ставить сюда свои посты ?

Nikola Mahkov

-лепи что хочешь!--👍

Галина Володеева

Тогда почему мне про Пугачеву нельзя было написать . Раздули целый скандал .

Nikola Mahkov

-писай и писай--✌️

Галина Володеева

Спасибо ,слава Богу хоть один писать разрешил .

Толя Попов

завидуем☝️😩

Ге
Геннадий

Вот именно.

Гудвин

Браво!)

Галина Володеева

Спасибо , Гудвин .