Св
Светлана_Светлана

Не могу найти в интернете хим.состав житкости для снятия лака и антиспектиков. Мож кто подскажет?

Ответы
Александр Иванович

Подскасжу. Купите динатурат. Поможет, но много не вздумайте употреблять, он низкого качества.

Св
Светлана_Светлана

Меня интересует химическая формула динатурата и процентный состав веществ в нем, а там уж решу брать или нет. Знаете состав динатурата?

Александр Иванович

Неа. Я с жидкостями не работаю. Больше с диоксидами.

Св
Светлана_Светлана

Тогда не надо было и советовать(

Александр Иванович

Надо. Это помогает.

Св
Светлана_Светлана

Как слепому подзорная труба

Александр Иванович

Я вас настрою на оптимизм и позитив. Што то мне не нравятся коварные мысли. И слепому подзорная труба не нужна, это верно. Но абанятельные рефлексы в 7 раз острее. И если неверная жена заташыла мужука к себе и припёрся слеполй муж. То если она ево спрячет в шкафу, то аромат перегара муж всё равно учувствует. Помните об этом!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Валентина Рязанова

Не было жидкости для снятия лака мы смывали ацетоном. Конечно , он вреден , но 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Сейчас пишут "жидкость для снятия лака"

ДА
Дмитрий Арбузов

снимай не снимай мужики всё равно на вас не клюнут - заразы опасаются😟

Св
Светлана_Светлана

Ничего глупее не слышала, на вас карантин плохо действует

ДА
Дмитрий Арбузов

ну что вы злитесь - я же философствую со скуки

Св
Светлана_Светлана

со скуки? А если не карантин вы когда скучаете, бросаетесь на людей на улице и учинчете физ расправу. Себя то не контролируете. Ужас какой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ацетон что не помагает уже

Св
Светлана_Светлана

Я то думала вы все знаете и мне напишите химическую формулу ацетона , ааа фиг

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ая ногти лаком не крашу извини

Св
Светлана_Светлана

А чё так? Сейчас модно, мужчины прозрачным красят

Просто Ой,Но Не Наивный...

Скорее мужчинки с офисоф ..

Геннадий Витальевич Чичеров

жиДкости

Св
Светлана_Светлана

Как смеешь ты наглец нечистым рылом тут чистое мутить питье мое песком и илом.