Ша
Шараф.

я не люблю политику, но многие украинцы утверждают что Русские отняли у них Крым, но они не знают, что Крым стал украинским только в конце шестидесятых годов прошлого века, перед уходом Хрущёва на пенсию, кстати жители Крыма добровольно присоединились к России, Вы разве не знали всего этого?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

.. ты будешь смеяться но - нет не знали.. типа нерушимость границ бля..а то что СССР развалился то цэ гхут..то не изменение границ в европе..вот оттуда ноги растуть..

Ша
Шараф.

🤭

Рытzарь Дня

..конечно наши обиделись уже тогда..но первое время виду не показывали..

Леди Мила

они все знают, но не хотят признавать. Вот они памятники Ленину сносят, а ведь это он Украину создал. отдал ей области Малороссии. И язык украинский насаждал.

Ша
Шараф.

они так не считают.

Леди Мила

пофиг.

Михаил Гехт

Потому, что когда Крым стал российским, бОльшая часть Украины относилась к Литве, Польше и России, и до первых признаков государственности было лет 200

Дэн

Крым, лакомый кусок,, хохлы не за Крымчан топят как они утверждают.. Им нужна эта земля, и так просто они не сдадутся. Ну с боем, так с боем! Сами хотели.

Ша
Шараф.

👍

Дэн

Если бы Путин мог бы конечно прикалываться) в таком плане.. Он мог бы ради прикола спросить зеленуху - хорошо, мы отдаём вам Крым, но абсолютно всех жителей забираем,, пустой Крым. 100% Зеленский захлопал бы в ладоши от радости такого прекрасного предложения. Но наш президент естественно так прикалываться не будет,, не по статусу это, и он серьёзный мужик! Чётко нах посылает хохляндию насчёт возврата Крыма.

Владимир

Бандерные хохлы - это обиженное быдло, которым Запад ставит в вину, что хахлы все проср@ли! И теперь, это быдло должно идти и умирать за пооср@нное!

Ша
Шараф.

👍

Владимир

А если эти бандерные дебилы не будут умирать, то их детей не возьмут в НАТУ и в Явросоюз! Россию это быдло по любому ненавидит!

Ша
Шараф.

их так и так никуда не возьмут.

Владимир

Ога!

Галина Д

Им бесполезно говорить об этом. Кастрюли так сдавили моСХ, что там осталась одна жижа, пропитанная ненавистью... У них Бог-америка и полоумный дед

Ша
Шараф.

☝⚘🌼🌷

Alex Alex

Там с Крымом вообще мутная история. Но не знаю на сколько это правда, но об этом писал в своей книге Александр Кержаков, телохранитель Ельцина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

.И.Ленин всегда готов к переговорам о безопасности Украины. Делегация квартала 95 может договориться о времени встречи и прибыть в мавзолей.

Ша
Шараф.

Круто!

Остап Бендера

Ты что, олух, какие шестидесятые?1954 год. Ты не знал? В Крыму была полная разруха и отсутсвие воды, СССР был не в состоянии наладить там жизнь.

Ша
Шараф.

не виляй, ответь да или нет.

Остап Бендера

Дурацкий вопрос, так же можно утверждать что Париж был немецким, потому что его захватил Гитлер, ну а теперь надо его немцам отдать по референдуму.

Ша
Шараф.

зачем тогда ответил, пропустил бы вопрос.

Остап Бендера

В вопросе этого нет. И если ты не конченый дурак, исправь его - постановление Президиумиа СССР было в 1954 году.

Ша
Шараф.

если ты умный должен понять что вопрос не о дате.

Остап Бендера

Ша
Шараф.

сам такой.

Остап Бендера

не такой

Ша
Шараф.

ещё хуже!

Остап Бендера

Лучше. Сиди там в своём ауле и не учи иностранцев как им жить.

Ша
Шараф.

ах да, забыл с тобой посоветоваться где мне жить, ну уж извиняй в следующий раз.

Алексей Пимяков

знают верхушки а других дурят кому то очень нужна война . скорее англосаксам . по предсказаниям острова не будет скоро вотвсе сюда и хотят

Ша
Шараф.

👍

Алексей Пимяков

наши все китайцам продают вот у нас уже два предприятия ихние.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве ты не знаешь тупая в жопу эпаная чурка,что взамен Крыма РСФСР отошли гораздо большие и лучшие земли под таганрогом?🖼

Law Abiding Сitizen

и 10 областей Казахского ханства со столицей Орынбор(Оренбург)присоединили в состав рсфср при ленине-сталине. Серёга такие конченные манкурты изучают историю по учебникам ссср(совковым), написанную под идеологию совка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё так и есть!🤦‍♂️

Olena Mykolayivna :)

ах, я не люблю политику, но сижу и пишу вопросы, ах, я не люблю политику, но при этом вы всё знаете, разве не знали всего этого?!))))))))))))))))

Olena Mykolayivna :)

Не поняла, ваш разум основывается на чужих комментариях, своего у вас мнения нет?!. Никогда он не был российским, учите историю.

Ша
Шараф.

если вы так считаете, дальше беседа с вами не имеет смысла? всего хорошего.

Olena Mykolayivna :)

а вот здесь, я с вами соглашусь, когда у человека нет своего мнения, то действительно нет смысла в таком человеке. Удачи.

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Лена нет у него мнение и не спор телевизор его мозги промыли даже в Узбекистане

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️☺️

Любовь Золотарева

Да и условия были, если уходите, уходите, с чем пришли. Привыкли всю жизнь с протянутой рукой, Понравилось жить за чужой счет.

Ша
Шараф.

👍🌼🌷

Макс Янов 🇷🇺

Кастрюлеголовые этого не хотят понимать. Им выгоднее верить их зомбоящику, пропитывающему их ненавистью ко всему русскому.

Ша
Шараф.

👍

... Рус

Не важно,когда Крым стал украинским. В 1991 году был подписан договор о нерушимости границ, существовавших в данный момент.

... Рус

Я написал, что знал. И какое это было добровольное.

Ша
Шараф.

значит согласен что присоединение было добровольное?

... Рус

Вы ,при общении ответы не читаете?

Ша
Шараф.

читаю, но не понимая невнятно написано.

Св
Светлана_Светлана

Договор это такой документ. Сегодня подписал, завтра расторг. Они и с Ельциным договоры подписывали да не исполняли. И минские соглашения о гарантиях для нац меньшинств на Донбасе в составе Украины подписывали. Раз не исполняли договор значит и мы не обязаны.

Дмитрий Каракозиди

Украинцы тут не причем. США планировали там создать две американские военные базы. Конгресс США уже выдели средства.

Дмитрий Каракозиди

Это давно не секрет.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

De
Deribas

В Феодосии до сих пор висит табличка в порту, посвящённая дачи пизды американским морякам при попытке закрепиться в феодосийском порту.

Дмитрий Каракозиди

Так то Феодосия.

De
Deribas

🖼

Ал
Александр

Хрущёв не мог сам передать Крым, т.к он не был генсеком и у него не было прав. Сказки не рассказывай, псевдо узбек

Ша
Шараф.

поговорим когда историю СССР выучишь.

Ал
Александр

Учи сам, я итак знаю.

El Fuego

юноши .. там чисто административное решение было никакой политики

Такая Как Есть

Вообще, это Ельцин отдал после переворота. Тогда была возможность вернуть Крым, но Ельцин его подарил Украине.

Людмила Козина

Мы ,то знаем ,была в Алуште ,давно ,там татары устраивали митинги в свою принадлежность ,быть хозяевами Крыма .

Ша
Шараф.

Ясно