Ша
Шараф.

я не люблю политику, но многие украинцы утверждают что Русские отняли у них Крым, но они не знают, что Крым стал украинским только в конце шестидесятых годов прошлого века, перед уходом Хрущёва на пенсию, кстати жители Крыма добровольно присоединились к России, Вы разве не знали всего этого?

Ответы · страница 5
Остап Бендера

"я не люблю политику" - ну это ты сбрехал, нацист.

Ша
Шараф.

а я не опущусь до твоего уровня, не буду обзывать.

Остап Бендера

иы уже опустился, нацист недобитый.

Остап Бендера

и обзывал ты тут украинцев, не прикидывайся овощем, хамло.

Ша
Шараф.

зря стараешься, не опущусь!

Остап Бендера

ты давно опустился, каментов твоих хамских море.

М(
Милочка (*)

А что тут утверждать, если они и не жили на нём)

Николай Катуркин

Крым был автономной областью крымских татар.

Отто Фон Штирлиц

Мы им погонять дали вот... а они привыкли...

Ли
Лисичка

Я знаю это . Крым был и будет Российским

Ли
Лисичка

Украинцы даже верят что их предки вырыли черное море и насыпали крым..о каком уме говорить еще можно то.

Ша
Шараф.

кое кто из них говорир что это была какая то телепередача ведущий сказал это в шутку

Ли
Лисичка

🤣🤣🤣 ага Черное море появилось на месте 2 тектанических плит разлома . и смещения материка

Ли
Лисичка

Сначало было престным а потом стало соленым . Когда пролив образовался со средиземным

Владимир Николаевич

Чёрное море, как море солёное образовалось примерно 12-14 тысяч лет назад

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Знают но считают что это не правильно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Знают. Нотсчитаюттчтрьлюдяюмюи должны были уехать а территория остаться.

Вася Иванов

Когда то Крым был отнят Екатериной.

Вася Иванов

А о чем вам что своих необработанных просторов не хватает то есть не вам а вашему начальнику.

Ма
Марина

Но стал же украинским? Сами пишите

Arkadij Latyshev

В 1954-м, благодаря Маленкову.

Владимир Николаевич

Крым дело рук поганого Хруща

Arkadij Latyshev

Упёртое незнание никому не делает чести.

Владимир Николаевич

Это ты про себя правильно сказал. Маленков фактически отстранён был от руководства страной и партией 22 января 1954 года. Историю знать надо неучам.

Маша

Все они знают. Но так удобно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

У них не модно быть умными.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я бы сказал, даже преступно☺️

Василий Теркин

Они знают,но это их бесит

Евгений Бриг-Снежин

они знают мерзавцы .. идиотами прикидываются мрази конченные наркоманы ..

Василий Теркин

Значит наша святая задача спасти заблудших и указать их место, спасти от тьмы

Евгений Бриг-Снежин

АМИНЬ!...🖼

Людмила

Свидомым другое внушили.

Людмила

🤝

Не, Ну А Шо?

Они знают, но вредничают

Ма
Мах

Ещё один рупор кремля

Ша
Шараф.

гад, будем знакомы, я Шараф !

Се
Сергей

на всё воля аллаха

Ли
Лия

это ваши фантазии

Ша
Шараф.

тогда опровергни эти фантазии!

Leonid Tsigelnitski

🖼

Leonid Tsigelnitski

Екатерина -ll определили принадлежность Крыма и причерноморья😌👌

Сергей

мы-то знали

На
Надежда

Я то знаю)))