Вася Васильков

Мужчина 5 раз выносил мусор из дома,пока не догадался вынуть бумеранг...А где ваш??(свой сжег)!!

Ответы
L….

Ты чего весь в синяках? - Да вот! Бумеранг купил!..,- Так выкинь! ....- на бля, сам выкинь

Nino

Ленивый любовник был, не смог уйти , после первого выхода мужа на помойку

Ва
Валентина

подарила как сувенер из Африки

K.
Karina .

Надо мужа спросить..где..

Баба Яга

У меня их набор:)

Вася Васильков

Не хило!!

Nikola Mahkov

-это что такое?--

Вася Васильков

Бумеранг😁

Nikola Mahkov

-да-что за устройство?--

Вася Васильков

Аборгены Австралии кидали что дичь сбивать, но бумеранг возращался им обратно.Так и с мусором)

Nikola Mahkov

вы сами кидали?

Вася Васильков

Нет,я по тарелочкам😉

Nikola Mahkov

-все утверждают гикто не кидал...

Вася Васильков

Они у нас не продаются.И чуждо нам

Валентин Чистяков

это как же!???????

Тамара Цццц

Аналогично

Вася Васильков

Это алигория.Не бросайся делами ,словами ,пустыми обещ-ми,вернется в 3 раза больше.

Валентина Садовенко

правильно