Анна Гро

Кто должен платить за кофе?
Мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств. Встретились в кафе, заказали по кофе с пирожными... Мужчина с цветами пришел. Но, когда женщина сказала, что сейчас она с ним никуда не пойдет, потребовал заплатить не только за кофе за двоих, но и за принесенные цветы?
Вопрос не обо мне. Подружка рассказала )))

Ответы · страница 9
Граф Пупыркин

Мужик праульно поступил приглашение на чашечку КОФЕ на этикете означает приглашение на секс

Анна Гро

Его на чашечку кофе никто не приглашал. ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ в кафе )))

Граф Пупыркин

ПЛЯ прочти свой тупой вопрос Встретились в кафе, заказали по кофе с пирожными.

Юл
Юля

Аха.да давно без этого можно.сразу обозначить официанту счета отдельно)и все вопросы отпадут

Луиза Широкова

Это не ново. Мужчины не умеют и не хотят ухаживать, им лишь бы пристроиться. Все в гости хотят.

Луиза Широкова

А вообще платить должен тот, кто приглашал в кафе.

Анна Гро

НИКТО не приглашал ))) ВСТРЕТИЛИСЬ )))

Луиза Широкова

Но кто-то же назначил встречу именно там.

Анна Гро

Договорились ))) Приглашение как факта не было )

Кирилл

Идиот он просто. Засунуть в жопу ему цветы эти нужно было и залить всё это двумя чашками кофе.

Анна Гро

Опасно... Он по любому сильнее )

Кирилл

Да ладно. По любому он хлюпик.

Евгений Стэп

Я бы все оплатил, но цветы на первое свидание не принес-это не свидание, а встреча, знакомство

Евгений Стэп

попался...мемуар... https://www.yaplakal.com/forum7/topic2191386.html

Анна Гро

С планшета не могу ссылку открыть ((((

Альберт

Цветы это конечно он перегнул а так в данный момент жизни каждый за себя в начале знакомства

Анна Гро

Именно этот вариант она и предлагала )

Александр Корнеев

слава богу, что можно заплатить и уйти, и забыть убогого, будет над чем в старости посмеяться

Геннадий Фадеев

Ты подруге передай что бы сразу на блесну не велась, а выбирала червячка потолще и побольше.

Анна Гро

Это её дело )))) Она вообще-то умница )))

Дина Балушевская

Во скволыга! Я бы принципиально заплатила за свое кофе, а цветы пусть с собой обратно уносит

Александр Иванович

Да штоб идти с ним на свидание, надо знать есть ли у нево поллитра. Она нарушила этикет!Ужас!

Анна Гро

Заташшыть её это его желание. Отсюда и все остальные действия)))

Александр Иванович

Это реальная необходимость и все жертвы мира мечтают об этом. И это кстати нормально.

Александр Иванович

Да!Глупости!Но прекрасные и многие стремятся к этим глупостям!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

ошибаетесь. все. ни хто от прекрасново не откажется.

Александр Иванович

необыкновенные мысли и в основном о вас. и у вас тож хорошие.

Анна Баханович

не правильно... не мужчина... МУЖЧИНА никогда так не сделает... бежать от него надо... СКОРЕЕ...))

Сам Андерс'н

Неужто? Почему должны верить "показаниям" вашей подруги.Может не дотянулась до "винограда"?

Ty
Tycя

Ну если только с бруньками 🤭, тогда боюсь проиграешь.....

Сам Андерс'н

Я люблю женщин радовать своим "проигрышем"

Ty
Tycя

Тогда она не уйдет)))) будет играть до последнего....твоего вздоха

Сам Андерс'н

А если вместо "вздоха" вставить другое словечко?)))

Ty
Tycя

Тебе вздыхать выбирай сам))))

Алина Васильева

ПОШУТИЛА ВАША ПОДРУЖКА ИЛИ НАПИЛАСЬ В СТЕЛЬКУ И НЕ СООБРАЖАЕТ ЧТО НЕСЁТ ИЛИ ВАМ НАМЁК ДАЁТ

Анна Гро

Люблю ответы заумных женщин ))))
Есть над чем... посмеяться )

Алина Васильева

😂 Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОСМЕЯТЬСЯ! А у нас за окном дождь! зиму вроде как дождались и снег лежал неделю, а может две, а сегодня лужи кругом, вот вам и декабрь!!!

Анна Гро

Снег к Новому году выпадет ))) За пару дней )))

Алина Васильева

А потом растает, да вся зима такая будет

Анна Гро

Главное, чтобы на НГ был )

Алина Васильева

ПОЛЕТИТ СНЕГ ТО , КУДА ОН ДЕНЕТСЯ?

Алина Васильева

ПУСТЬ РАСТАЕТ, НО ЛЕТЕТЬ ТО ОН БУДЕТ ДЛЯ КРАСОТЫ! ОБЯЗАН!

Yadigar Mustafazade

Какая разница она с ней поедит или нет??заплатит должен мужчина всегда и в любой ситуациях.

Олег Пасечник

Ну, конечно Вы согласны, что вопрос идиотский( простите, а с кем я общаюсь, Вам сколько лет?)

Анна Гро

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?))) " Конечно с вашими "умными" вопросами, мой ни в какое сравнение не идёт)))

Олег Пасечник

Ну вот и обиделись...ведь это был вопрос риторический?...или Вы реально думаете, что можно как-то ответить иначе...типа он прав

Анна Гро

Вы понимаете, что такое смайлик? И зачем он нужен?))) 😁

Анна Гро

Вы не ответили на мой вопрос)))

Олег Пасечник

Ах да, я не написал "неужели"

Михаил Верещагин

Вообще-то мужчина. Но судя по рассказу,Вашей подруге не повезло. Не мужик это был. Не мужик.

Кирилл Ромашко

По этикету? Где-то слышал, что при таких обстоятельствах платят сами за себя. Я б - за обоих

Pus Palace

Мда, что тут сказать...сказочный он конечно дал....эмм, человек🙂 Пусть оплатит сам за себя.

Pus Palace

Тоже мне, проблема) пусть идёт тогда дрочит и яйца будут меньше зудить и может быть сдержаннее себя вести начнём)

Валерий Ан

Мне всегда нравилось имя Анна. Я бы при встрече об этом даже и не подумал. Не так воспитан.

Виталий Булатов

мужчина конечно он её сам пригласил значит и платит он... если она конечно не Американка))