Марина

Пофигисты, поделитесь рецептиком, плиииз.

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Встал, открыл глазки, жив здоров, дом есть, еда есть, поди плохо.. Ты уже на вершине Олимпа🤪🤗😁

Лиля Рамулцова

Подними правую руку. Выше. Ещё выше. Теперь резко вниз, и на выдохе " А и хрен бы со всем этим !!!!!"

Ал
Алексей

поднять правую руку высоко и резко опустив выдохнуть сказав . матерно .. чтобы стыдно было и се

Lucks UwU

да просто забей хуй на вс- а , для начала сходите на операцию по смене пола ( паркет рекомендую)

Ал
Александр

Это не возможно передать он должен быть в крови , если только не сделать вам переливание ) 😉

Марина

Блииин, вот это сейчас в точку. У меня было много шансов, но не могла перешагнуть через свои принципы

Ал
Александр

Вот именно , порой надо закрывать глаза если хочешь добиться успеха но не всё бывает в таких случаях хорошо. , надо помнить одно - когда идёшь по головам будь осторожен , настанет момент когда можно оступиться и упасть к ногам тем по чьим головам ходил . 🧐

Марина

Я просто не стану этого делать

Ал
Александр

И я считаю это правильно. Вы всё ровно молодец .

Марина

Спасибо, похоже, что Вы тоже

Марат

Поднимаешь правую руку вверх и резко опускаешь ее вниз со словами Да пошло оно все на хер😀

Марина

Я даже с толком и интонацией ))

Марат

Так то это сильный метод положить на все с прибором😀

!!!!))))

Отключите эмоции и думайте что выше всего ,и этот человек не стоит того чтобы вы нервничали

Дм
Дмитрий

" - Вам что вообще всё пох? - Да! - А деньги пох? - Нет, деньги не пох. - Ну вот, неувязочка получается. - А мне пох ваша неувязочка.

Св
Сварог

Понимаешь руку на уровень головы и на выдохе резко ее опускаешь со словами ....да и йух с ним!

Николай

Утром!!! А не пошло бы все ху...!!!! О чудо !!!!!Свершилось...нет не свершилось ,врезался в столб....

Николай

Такой рецептик. Говоришь!!! Я Валяюсь...!!

Ал
Александр

берешь сосиску, лучше две или три и бах их в кипяток! потом достаешь и ешь с кетчупом! блеск!

Андрей Фазилов

Утром и вечером перед сном"Отче наш"под подушку револьвер и нож,рядом нагайка и спать 😁!!!

Андрей Фазилов

А я тут лежу и ПРИМУС починяю!😊

Алексей

Слушайте хорошую музыку. А когда поймёте - тогда поймёте. И больше не будет вопросов...

Алексей

Марин.. кто кем родился. Тот тем и помрёт.

Марина

К сожалению вы правы. Можно лишь немного подкорректировать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пару бутылок водки, килограмм марихуаны, 10 литров пива... Принимать всё и сразу🤣🤣🤣

Марина

После такой дозы уже не очнешься

Константин Саратовцев

На плите чайник без воды, воняет расплавившаяся ручка крышки, но газ не выключаешь.

[●_●]

Надо эмоционально выгореть. Откажись от любых эмоций, вплоть до смеха или жалости.

Захар Исаев

"Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?" (Матфея 6:27).

Захар Исаев

Да. Многие обстоятельства от нас не зависят и повлиять мы на них не сможем, поэтому лучше заботиться о том, что нам под силу.

Егор Сколопендрычъ

Как только найдете - обязательно отпишитесь!!! Хотя я - знаю, но - поздно для нас...

Не Кто

А что разве есть рецепт, я думаю что каждый сам приходит к этому состоянию души

Андрей Федулов

чувства. желания. мышление - можно изменить. ускорить замедлить. остановить..)

Андрей Федулов

не. как раз просто. вбейте в поиск - остановить мышление. или проще https://ru.wikipedia.org/wiki/Остановка_мысли

Александр Евченко

поднимите правую руку вверх и резко опустите со словами а пошло оно всё на Х