Елена Захарова

Много ли на этом сайте троллей?

Ответы
Андрей Заруба

Ну учитывая что тролли это из фентези и мы не настолько знаем мир то все возможно. Тем более очень часто учёные находили останки древних существ которых можно не только троллем считать. Доказано что у нас с неандертальцем может быть потомство то можно предположить что и с другими предками людей могло что то быть. Поэтому возможно есть те в ком есть кровь тролля. Возможно это те самые укры которые выкопали чёрное море.

Татьяна Владимирская

этот сайт похож на такое...укромное местечко типа антикафе. И тут часть сидит в шашки играет, часть газеты читает, часть рубится за политику. А небольшая часть непенсинеров забегает в свободное время поразвлечься с приятными классными людьми))

Елена Захарова

Тут стало политики много.

Татьяна Владимирская

тут ее всегда было много, еще с тех пор, как мы пришли

Рытzарь Дня

это всё равно что спросит много ли на сайте укров или много ли на сайте ботов)).. ответ - много..но число совпадает

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ах, Ленка))) твоя коленка упирается мне в бок 😖 я Тролль, доставал некоторых 😂 они в ЧС меня, гады

Елена Захарова

Понятно. Про политику наверно сражались?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Нах мне политика, идиоты... Привет, сладкая или 👻 горькая.... Дай лизну 👅 🥹

Татьяна Ковалева (Павлова)

а Тролль это кто? с ушками и волшебными свойствами? как в мультике?

Елена Захарова

Да нет. Отвечают с хамством, спорят много, оскорбляют в ответах, много политического срача

Татьяна Ковалева (Павлова)

таких хамов блокирую и все

Елена Захарова

Я их в черный список отправляю

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот и славно

Макс Сидельников

За последние 3 вечера мой чёрный список пополнился двумя особями.

Макс Сидельников

Сегодня всё спокойно нормально идёт.

Елена Захарова

Спокойно. Но сегодня что то интернет глючит, на компьюторе вообще нет.

Макс Сидельников

Может это такое качество самого интернета.

Елена Захарова

Наверно или перебило где то.

Макс Сидельников

тоже вариант.

Марго Беккер

думаю даа..1 мне сказал что всегда меня троллит ..правда незлобно..

Елена Захарова

Я таких в чс

Марго Беккер

не он прикоольный шутит

Владимир Вельский

1842 - Кто не верит, пусть проверит 😁

Владимир Вельский

Ой, одного забанили, сейчас стало 1841 🙂

Елена Захарова

Понятно

Татьяна G

уже не так мого как год тому назад..

Arsen Beisenov

Ну значит уже "удобряют украинские поля"

Татьяна G

🤝

Вл
Владимир.

Нет. они здесь никому не страшны.👹

Алексей

Сейчас меньше , все почти в ЧС ушли

Елена Захарова

Политического срача много

Алексей

Ага, и не только политика

Ру
Ру.

Ну достаточно, чтобы вынести мозг

Ру
Ру.

👍😁

Йосиф Давидов

Как тараканов в коммуналке ! 🙂

Елена Захарова

Полно. Есть агрессивные, оскорбляют, матерятся

Йосиф Давидов

Для этого есть ЧС, всех туда ! 🙂

Елена Захарова

Я туда их и отправляю....

Йосиф Давидов

Есть в рахе две академии троллей, под Питером и Мацквой, их там обучают и сюда загоняют. Их сразу чувствую и в отстойник, иб говорить с ними, что с шифонером. 🙂

Влад Тоневицкий

У меня уже ЧС переполнен🫣

Елена Захарова

Внушу некоторых туда

С К.

По моему, одни троил.

Елена Захарова

Полно таких

С К.

Мой планшет не знает слово тролли! Как поспешу, пишет что хочет.😀😀😀

Иван Иванов

Сейчас меньше стало.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вся украина тролли.

Ка-Валерчик Гузенко

Уппоротых только...

Елена Захарова

Есть такие

Ка-Валерчик Гузенко

Расплодились

Елена Захарова

Да да

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Виктор Ш

Все поголовно!

Ев
Ева

Я не считала