>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЧЕМ УДИВИТ(порадует или ..)19 Июня ? Итак 1."Международный день мотоциклиста!"(ВЫ ЛЮБИТЕ СКОРОСТЬ?) далее 2."День наблюдения за облаками!(ХВАТАЕТ НА ЭТО ЗАНЯТИЕ ВРЕМЕНИ?)и наконец 3."Всемирный день детского футбола!" ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ФУТБОЛУ? ПАССИВНОЕ ИЛИ АКТИВНОЕ? 🖼

Ответы
Сергей Анатольевич

Завтра я целый день буду насиловать микрофон и аппаратуру. В смысле буду петь для успокоения души. Я бы сейчас этим занялся, однако все спят. Дождусь утра.))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

??Вы поете?..здорово)пришлите ссылку послушать)😉 🎤

Сергей Анатольевич

Вы гоовы сейчас послушать?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

есть ссылка?..давайте..

Сергей Анатольевич

Только её нужно скопировать и вставить https://b-track.ru/recording/1579276

>•☆•<Танюшка>•☆•<

пока не пропал интернет..а то весь день "злит"..

Игорь Макиев

Раньше играл, сейчас все пассивнее и пассивнее : ))
Облака изредка замечаю, а мотоциклу предпочитаю велосипед.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что то уходит..а что то приходит на замену..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

смотрел смотрел на аватарку....В бане что-ли ??? Увеличил...разглядел... 5 +++🌹 🍷 ☕

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))разглядел, что не в бане?)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

по началу подумал - на полках ЛЕЖИТ и балдеет...ха ха ха...Вот - додумался !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх..воображение ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кто что хочет...то то и видит....изначально..!! ха ха ха...!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ню-ню)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну - увидел...и - признался...сама - глянь..!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Глянула...))))

Александр Путин

НА СЧЕТ ФУТБОЛА ПОЛНАЯ АПАТИЯ А С МОТОЦИКЛАМИ СТРОГО НА ТЫ ДУРЕЮ ОТ СКОРОСТИ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

классно..тоже люблю скорость)

Андрей Бобро

вот моё отношение к футболу!! досмотрите до конца!

Валерий

люблю больше играть но с возрастом конечно теперь больше смотрю

Валерий

мастер спорта по боку и рукопашному бою тренировал сборные дивизии по всем видам единоборств не однократно мои сборные становились призерами первенства округа и армии после увольнения тренировал ребят рукопашке

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все серьезно и на высшем уровне. ☺

Валерий

Да а так интересней было служить мы и на боевом дежурстве уделяли массу времени спорту

Валерий

чем было еще заниматься молодым мужикам я может быть благодаря этого и жив после тяжелейшего инфаркта который со мной произошел в феврале 2000 года и то что в жизни ни когда не курил

Юрий Кулишов

Люблю футбол,но в последнее время разачаровывают,в смысле,наши!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

значит пассивно.. а сами играть?

Юрий Кулишов

Сейчас реже,раньше играл,!

Ва
Валерий

Балет, синхронное плаванье, ну ещё хоккей. Футбол - это не наше.

Сергей Скоробогатый

да мото это даже лучше машины вней таким воздухом не подышиш

День Сурка

убил бы этих тарахтельщиков, футболисты и то лучше

Елена Михайловна Ашрафьян

За облаками наблюдать это классно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да....лежа в траве и глядя на небо)

Елена Михайловна Ашрафьян

и птички поют благодать

Иван Бондарь

просто -никакущее

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..у каждого свое..какое ни есть))

Иван Бондарь

нет никакого интереса к футболу и никогда не было

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да , я поняла))

Валера*** Валера***

радиоактивное

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))...и такое бывает?

Валера*** Валера***

конечно😁 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....Вам виднее)))🙂

Merabi Gogolishvili

а где вапрос

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Отношение к футболу

Merabi Gogolishvili

нелюблю футбол

Merabi Gogolishvili

а вы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Когда сборная страны играет на мировом уровне - я болею....в остальных случаях безразлична..

Merabi Gogolishvili

я возненавидел как тотализатор появился

Oleg Chayka

Пассивное

Андрей Маракин

супер

Люция