Руслан

🖼 Люди добрые! Подайте жертве интернета на кофе, сигареты и домработницу!

Ответы
Tanusha S

😱 бедненький, как же тебя так угораздило то😨 ??? 🙈😿 конечно на вот бери 💰💰💰 и купи себе ещё систему "умный дом" - там все есть!! и пылесос робот есть и умная швабра блинчик и кофеварка и будильник и зарядка на смартфон и телек и пульт от всего этого и робот , чтоб этот пульт искать по дому☝😑 !! А то мало ли чё...😐🙈 эта баба уборщица вдруг не выидет на работу , забухает или умрет невовремя и что тогда ? Что делать то? Не знаю..даже не представляю какого это ...😐 😶

Руслан

спасибо тебе добрый человек что бы я делал то без тебя )

Tanusha S

😄 вот тебе ещё для настроения 👇мне сразу эта песня на ум пришла, посмотри клип ,если не видел ,забавный такой он✊😉

Татьяна

Идея! !! Ты уж график составлял из местных женщин. Каждая приедет и поможет. А что тут такого? Надо помогать друг другу.

Руслан

прекрасная идея ))

Татьяна

Веселая

Чио-Чио-Сан

$$$$$$$$$$$$$$$$$ На первых порах хватит

Руслан

спасибо добрый человек )

Чио-Чио-Сан

Обращайтесь🙂

Руслан

🙏 🙂

Юл
Юлия

И мойщицу окон, если не жалко)

Николай

про пиво забыл написать)))

Лю
Людмила

БЕРИ. СКОЛЬКО- НАДО?

Руслан

спасибо )

Лю
Людмила

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И С ПРАЗДНИКОМ ТАНЦА.

Руслан

🙏

Лю
Людмила

СПАСИБО.

Елена Алексеева

а кошку не подать

Такая Вот Я

с миру по нитке?))

Руслан

да )

Такая Вот Я

удачи)

А Какая Разница)

И на ремонт )

На
Наталья

💰

Руслан

спасибо добрый человек )

На
Наталья

Рада помочь😁😊

Руслан

🙂

Акулина

😱