Rita

Смотрела в субботу передачу о творчестве певца Леонтьева,кто-то назвал его великим!?Вопрос:какое величие есть у Леонтьева-певца? Кого в современной эстраде можно назвать великим?Что есть талантливый и великий.

Ответы
Ольга Ельцова

Сами себя величают и верят в это. До революции артистическую братию на порог хорошего дома не пускали. За счастье артисты считали, если в купеческом доме им лакей рюмку водки выносил. А теперь все звезды. Надоели некоторые хуже горькой редьки. телевизор включать не хочется.

Во
Водяной

На ум приходит Шаляпин, но он ранний Российский! Из поздних есть два наших знаменитых теонра - Лемешев и Козловский!
Очень нравилась певица - Валентина Левко!
А сейчас только знаменитые и от того известные! И знаковые мастера своего дела!

Людмила Канивец

Моя знакомая не то что влюблена, она его просто боготворит и уже много лет.Она врач и объясняет это тем. что у него особый голос. вибрация. Это помогает многим в исцелении болезней. Не знаю, так ли это. Хотя мне тоже он нравится как певец.

Людмила Шутова

Так у нас в последнее время все звезды, все великие... Ученые дошли до того, что наконец-то поняли, что умываться каждый день вредно, и простите, заниматься любовью очень полезно. Видимо для этого существует РАН. Так и с артистами

Rita

Вот поэтому ученые, все свое творчество и энергию отдали на "полезное дело занятию любовью,никак и не получат Нобелевскую премию за науку.

Людмила Шутова

Дожили...

Алексей Дмитриев

зарабатывает себе на жизнь своим пением-ради бога-каждый зарабатывает себе на хлеб как может-что в этом великого ???за деньги покупают звания заслуженных артистов -а в чем заслуга???? Сплошной пиар ....

Владимир Заяц

Леонтьев - педераст. Как и вся наша эстрада. Выделяются - Носков, Лепс, Кузьмин да и то на нижнем уровне запада. Недаром их там никто не ждёт. В итоге, здесь выдающиеся, а там - таксисты, мойщики машин.

Райхон Егофарова

В шоу бизнесе,нет у нас великих.есть просто хороший певец,талантливый.популярный итд. Великие,это те люди,которым рукоплескал весь мир! У нас же любят возвеличивать самих себя........🤔

Светлана Войцеховская

Смешно! У нас все певцы сейчас -народные. Не успел спеть 2-3 песни и уже НАРОДНЫЙ. А так как Леонтьев поет давно и все в одной поре,то ,конечно,он Великий. Великий долгожитель эстрады. )))

Юрий Астахов

Я считаю великой Пугачеву, т.к. она доказала профессионализм и в поэзии, и в композиции, и в режиссуре, и в менеджменте. Она дала путевку в жизнь многим неплохим исполнителям.

Rita

Ну и "угробила" не мало молодых исполнителей.

Юрий Астахов

Вот таких не знаю.

Rita

Легкоступова,Настасия.

Юрий Астахов

А какие у нее хиты? каких авторов?

Victor Litinskiy

Из певцов поющих - назову Юрия Антонова, Ротару и Кобзона (ранняя Пугачева и конечно Магомаев, Мулерман,, Хиль мне тоже нравились)....хоть это и не моя тема😎

Товарищ Сергей.

Мое мнение о величии--это выдумка самих поэтов-музыкантов--певцов и т.д и т.п. А вот талантливых я думаю много. Тот же Леонтьев-Пугачева-Кобзон есть я думаю-есть.

Владимир Март

А кто это? Видел его в Майми -Бич. Русский сказали. Выглядит . как с Карибов уёбище.... в мОСКВЕ ПРОХОДЯТ ЭТИ БИЖУТЕРИИ, ТАМ СМЕЮТСЯ НАД рУССКИМИ ИЗ-ЗА НЕГО...

Николай Дубинин

Вот певец Муслим Магомаев - великий , он пел и в эстраде и в опере , да еще и на разных языках . У Леонтьева свой жанр и к сожалению не гениален .

Rita

Спасибо!

Doc.

Не фанат далеко его. Уважаю за то, что он трудяга. В Сибири (Кемерово или Ленинск) пришло не больше 50 зрителей. он отпахал, как В Олимпийском.

Александр Кусакин

Можно ли назвать великой передачу, которая говорит о, так называемых, великих? Если нет, то стоит ли придерживаться её мнения?

Rita

само определение "великая передача"-нонсенс.

Элвис-2

сейчас пение и музыка отошли на задний план..как политики в европе...поэтому великих время прошло.их в этом виде не будет

Valerij Besstrunnov

Ни артистов ,ни певцов никого.Изобретение,открытие-это да,а эти могут только подражать,даже собственной жизни и то нет.

Елена Корбут

да у них-кукушка хвалит петуха....... Великие композиторы и поэты, которые создали для них шедевры, от которых мы торчим.

Влад..

Пускай говорят.Ваше дело слушать и не надо обсуждать если не нравится.На вкус и цвет одинаковых людей нет.

Rita

Я задала вопрос,а обсуждать-дело пользователей,

Алекс Венцель

Любят наши борзописцы кидаться такими заявлениями...Певец среднего таланта...Вообще не люблю тенора...

Rita

Вы вообще не любите теноров?А зря,Собинов-например.

Алекс Венцель

Обожаю баритоны...Тенор для мужика это мелковато, а если проанализировать всё творчество Леонтьева, то ничего особенного он и не спел за всю свою жизнь...

Rita

Ну кое-что есть,"вернисаж"например.

Алекс Венцель

И поэтому великий?)))))))))))

Rita

ни в коем случае!

Алекс Венцель

Средненький исполнитель...