Rita

Смотрела в субботу передачу о творчестве певца Леонтьева,кто-то назвал его великим!?Вопрос:какое величие есть у Леонтьева-певца? Кого в современной эстраде можно назвать великим?Что есть талантливый и великий.

Ответы · страница 2
Юрий Тайков

Эстрадные пташки не могут называться "певцами". Одна из них лучшая - в крайнем случае "способная баба".

Валентин

Великие были Лемешев,Вертинский,Карузо.и еще многие.Сейчас великих и в помине нет и не предвидятся

Татьяна Маркеева

Вы умеете петь как Леонтьев? А танцевать как он? нет! Вот поэтому он-ВЕЛИКИЙ.А мы-пыль на этой земле.

Rita

Да уж ладно "пыль",зачем же так унизительно?

Татьяна Маркеева

А кто мы по сравнению с Леонтьевым?

Rita

Господи!Зачем нас сравнивать?Он выполняет свою работу,а мы его зрители.

Татьяна Маркеева

Так цените достойно его творчество.

Rita

Так если оно его/творчество/ не всегда мне нравится.

Ирина Ткач

Леонтьев безусловно талантливый и очень талантливый певец. Но "великий" - это слишком. пройдет лет 20-25 и его забудут. Его хиты станут не актуальны и новое поколение конечно будет знать что такой был но слушать не знаю.В. Обоздинский голос не хуже. таланта не меньше . Помним что был и все. Великие - композиторы классики чьи произведения слушают с удовольствием многие поколения . "Великую" Пугачеву наши дети уже не слушают.

Валентина Рязанова

Ну всем раздали клички Примадонна, императрица, король и ещё всякую чушь напридумывали. ☺️ 😉

Дед Пихто

В попсе есть великие певцы?

Arkadii Gurevich

мыпривыкли великими называть классиков а сейчастенденцияназывать великими просто популярных

Константин Саратовцев

У нас все звезды звезданутые, сами себя и друг друга лживо нахваливают. Один Зверев чего стоит!

Татьяна Клементьева

Валерий Яковлевич-замечательный человек,талантлив и трудяга....🎭 🌹 💫 💞

Николос Воросинцес

Талант и величие-это когда тебя уже нет, а память жива или когда ты известен всему миру.

Виктор Молодов

Я его помню ещё по Коми АССР, он очень хорошо пел. Это ещё было до его поездки в Москву.

Галина Кудашкина

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Кто вел передачу? Те же, что и он.

Магомедзагир Исаев

У нас любят друг друга награждать всякими эпитетами. Да он талантлив но не великий.

Маргарита Фякинская

Да нет великих просто певуны и придурки. Особенно Киркоров и с ним шушера всякая.

Владимир Н

Одни пигмеи. Мне очень нравится Анюта Нетребко, но она, к сожалению, далеко.

Rita

Ну она же оперная дива,но подобных ей нет или я не знаю.

Владимир Писарев

Он великий!!!А что Вам не нравится в нем???И кто тогда по Вашему великий ???

Rita

Владимир!ну в чем его величие?Объясните,может я с Вами соглашусь.А великих на современной эстраде нет.Мне кажется есть просто талантливые

Владимир Писарев

У нас и талантливых мало,Вы музыкант?

Rita

мало,но они есть,я не музыкант,так любитель для себя.

Владимир Писарев

А что про Лепса скажите???

Rita

Даже не знаю,не хотелось бы Вас обидеть,наверное Вы его фанат,но мне не нравится его манера петь,держаться на сцене.единственная его песня"Натали",которую я слушаю с удовольствием.заметьте ,слушаю.

Владимир Писарев

Если говорить о манере пения,то Леонтьеву нет равных,кроме Натали у Лепса есть Спокойной ночи господа,Вьюга,шедевры!!!

Борис Евдокимов

Это тот , кто заметно отличается от основной массы своими достижениями

Александр Садовский

Голос хороши ,а человек -ДЕРЬМО! Дмитрий ХВОРОСТОВСКИЙ- ЭТО ВЕЛИКИЙ !!!!

Ирина

Может он и не великий,но один из талантливейших на сегодняшний день.

Musk Therapy

Я даже задумалась. Не знаю. Но величия Леонтьева тоже не могу понять.

Лена Елена

Что за ерунда. Если Леонтьев - великий, то я -Матильда Кшесинская.

Rita

Вы себя переоценили,неужели такой сыр-бор из-за Вас?

Лена Елена

мне казалось-из-за Леонтьева... Я что-то пропустила?

Лариса

Лепят слово " великий" кр всему подряд. От великого ума, видимо.))