Татьяна G

А у вас накоплен арсенал беспроигрышных фраз, которые помогают реально повысить зарплату? 🖼

Ответы
Вадим Иванов

Когда начальство платить не хочет, слова бесполезны. А оно никогда не хочет.

Татьяна G

💞❄️☃️🎄

Вадим Иванов

Сам начальником был и платить не любил. Все равно проедят-пропьют и на тряпки потратят.

Татьяна G

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а когда оклад? тут речи бесполезны

Татьяна G

а как же премии и поощрения то

Qqqq Qqqqq

тут если в черном списке, то хоть на голове ходи а плюшек таких не будет

Звездочет Дальнойбой Торонто

а зачем их накапливать

Татьяна G

чтобы уметь пользоваться перед работодателем...

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас по другому диспетчер нашел груз предложил сказал сколько платит брокерская компания а ты решаеш выгоден груз или откозатся

Татьяна G

ясно...

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто мы не в обиде

Татьяна G

😉

Виталина

аналогично. Никаких зарплат. С водителем согласовала его интерес. себе набавила свой интерес и поехали

Дедушка Старенький

Нет. Но мне и ни к чему.

Татьяна G

👍🤗🤝🥂🍫

Андрей Будняев

Я работаю сдельно.

Андрей Будняев

А так-Я достаточно получаю за свою работу.

Татьяна G

это хорошо)) главное удовлетворение а не ущерб...

Андрей Будняев

Канеш.И от работы удовлетворение,от коллектива,от оплаты.Редкое сочетание.

Татьяна G

🤝😉👍🍫🥂