Ир

Идет война. Командир поднимает бойцов в атаку:
— Вперед, за Родину!
Все бегут вперед. Фрицы в окопе:
— Ну, все, отступать надо.
Старый многоопытный боец говорит:
— Рано...
Прицеливается и дает длинную очередь из пулемета. Русские залегли. Проходит минут пять, командир опять поднимается:
— За Сталина! Ураааааа!!!
Опять все поднялись, бегут. Фашисты:
— Бежать надо.
Старый фриц:
— Да не спешите... Стреляет из пулемета...(продолжение следует)🙂

Ответы
Юж
Южанка

Надо бежать, надо... А то потом поздно будет.)))

Ир

Наши опять упали. Минут через пять встает наш командир весь в грязи, злой, с ненавистью смотрит в сторону фрицев и говорит:
— Ну все, п@здец вам пид@расы…!!
Старый фашист вскакивает и во весь голос:
— А вот, теперь пора убегать и очень быстро!!!

Юж
Южанка

Так я же и говорю...

Ир

🙂

Валентин Курчевский

вера в победу психология

Ир

Наши опять упали. Минут через пять встает наш командир весь в грязи, злой, с ненавистью смотрит в сторону фрицев и говорит:
— Ну все, п@здец вам пид@расы…!!
Старый фашист вскакивает и во весь голос:
— А вот, теперь пора убегать и очень быстро!!!

Ти
Тимуровец

Атака идёт до тех пор пока у противника не заканчивается боекомплект, потом всех на штыки.

Ир

🙂

Наталья Суманосова

и что там? любопытно

Ир

Наши опять упали. Минут через пять встает наш командир весь в грязи, злой, с ненавистью смотрит в сторону фрицев и говорит:
— Ну все, п@здец вам пид@расы…!!
Старый фашист вскакивает и во весь голос:
— А вот, теперь пора убегать и очень быстро!!!

Наталья Суманосова

)))что ж он сразу не сказал заветных два слова "пиздец" и пидарасы))

Ир

🙂

Андрей Егоров

-МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

Наши опять упали. Минут через пять встает наш командир весь в грязи, злой, с ненавистью смотрит в сторону фрицев и говорит:
— Ну все, п@здец вам пид@расы…!!
Старый фашист вскакивает и во весь голос:
— А вот, теперь пора убегать и очень быстро!!!

Ти
Тимуровец

Кончились патроны.

Ир

Наши опять упали. Минут через пять встает наш командир весь в грязи, злой, с ненавистью смотрит в сторону фрицев и говорит:
— Ну все, п@здец вам пид@расы…!!
Старый фашист вскакивает и во весь голос:
— А вот, теперь пора убегать и очень быстро!!!