Красавчик

Когда девушка на каблуках, это выглядит эффектно, а какую в частности обувь вы предпочитаете?

Ответы
Su
Sutausagi

я преподчитаю удобную обувь
бывает даже батинки мне натирают мазоли на пятках и между пальцев
я ношу туфли по подобию "лодочек"
повсдневная обувь у меня кроссовки,кеды и батинки

когда вижу,как девушка идёт на высоких каблуках
мне страшно
видела в поликлинике в городе девушка стояла в туфлях на высоких тонких каблуках
почти "шпильках" и её ступни балансировали ,когда она стояла на одном месте
то влево накреняться, то в право.
и у меня постоянно такое чувство,что я она вывернет себе лодышки
если не сломает ,то вывехнет
как девушки в таких туфлях ходят по неровным дорогам
капример каменстым
кошмар 😰
у нас в посёлке много каменистых дорог
та же история
шла девушка полицейский на работу
и у неё загиб лодышки в лево -загиб лодышки в право 😱
ноги прям заворачиваются
опоры не могут найти

прошу вас, носите удобную обувь 😞
если любите туфли, то есть удобные туфли
убиться ради того чтобы выглядеть красиво это что-то не найс

Красавчик

Какой развёрнутый ответ

Ирина Малышева

Обожаю каблуки, практически на них жила до прошлого лета((( В ресторане в Батуми танцевала лезгинку на шпильках...сломала лодыжку(((( теперь с каблуками проблемно, бегать уже увы не могу и долго в них быть не могу(((( предпочитаю низкий ход....

Красавчик

Вот жаль жаль случившийся ситуация все усугубила

Ирина Малышева

Судьба)) но как любитель каблуков хочу сказать что очень много зависит от производителя☝️. В частности от удобной колодки на обуви. Если колодка удобная, даже на высоких каблуках будешь бегать, а если колодка сделана НЕПРАВИЛЬНО-пусть они ОЧЕНЬ красивы и хороши-носить их долго будет мукой(((( В наше время очень сложно найти ХОРОШЕГО производителя!

Красавчик

Какие тонкости у вас с обувью, хотя с ней все наверно напрягаются и долго ищут качественную и удобную обувь)

Ирина Малышева

Увы, мастеров настоящих становится все меньше, все переходят на штамповку(( есть индивидпошив... 👍 но дорого

Красавчик

Это точно)

Ирина Булгакова

Каблуки-это эффектно,но не всегда удобно.Поэтому в повседневной жизни я предпочитаю:балетки,мокасины,слипоны,эспадрильи,кроссовки😊

Виктория Емельяненко

Я люблю смотреть на красивую обувь на каблуке , но это так немного пройтись , а если на работу , да потом сумочка с продуктами , то .......

Стальконструкция Зао

На праздничные мероприятия - на каблуках, на работе - стандартную офисную обувь. В остальное время - удобную обувь на низком каблуке.

Лиса Рыжая

На каблуках, если надо эффектно выглядеть. А если на улице, то без каблуков, потому что моя жизнь-это галопом по Еропам

Красавчик

Круто)

Оксана Петрова

по обстоятельствам - иногда каблуки, иногда спортивная, иногда на плоской подошве, главное чтобы было комфортно😉

Татьяна Вьюнова

Любль красивую обувь, причём по 2, 3 пары на сезон. Но, на каблуках уже сложно, А вообще каблучок любила и люблю.

Патимат Касумова

Вас бы посадить на каблуки и посмотреть сколько прошагаете. Это для вечера. А повседневно спортивная обувь

Красавчик

А причём тут я

Патимат Касумова

Вам же нравиться когда девушка на каблуках.

Красавчик

я заставляю их каблуки надевать?

Патимат Касумова

Нет конечно, вам просто нравиться смотреть со стороны.

Красавчик

В этом все и дело

Патимат Касумова

Понятно.

Тамара Тригубович

Все зависит от обстоятельства Для работы в основном на низком каблуке А если в выходные то можно и коблук

Дарьюшка Мальцева

На плоской подошве, каблуки придуманы мужчинами, но в них можно ходить по сцене и подиуму и только.

Марьям.

Люблю обувь на высоком каблуке.В молодости самый низкий каблук был 7.5 см. Сейчас самый высокий 7 см.

Валентина Садовенко

И это только в России носят обувь на таких каблуках, а главное постоянно , т. е на работу тоже .

Кира Сухарева (Слугина)

С платьями-туфли, со спортивным костюмом-кроссовки, дома- тапки, главное, чтобы удобно было.

Красавчик

Тоже верно

Лилия Королева

По настроению и ситуации. Каблучки, конечно, красиво, но иногда можно и в кроссах побегать

Ляйсан

На работу , прогулку с сыном более удобную , спортивную обувь. А на свидание на каблуках

Наталья Пушина

Предпочитаю в частности средний каблук 3-5 см. На высоких каблуках не все могут ходить.

И*
Июлька ********

Привет, Толик! Я так рада тебя видеть! Моя слабость - танкетки на шпильках, или кроссы.

Алсу Ярхамова .

Разную,могу босоножки или туфли на каблуках,все зависит от того,куда я собираюсь.

Галина Дерябина

Это должно гармонировать с со всем остальным. Так что и низкие и высокие каблуки.