Ма
Марина

Для вас празднование Нового года это дорого?

Ответы
Вася Васильков

Нет Марина.Всегда готовлюсь и откладываю.Это выходные дни и хочется и вкусного и горького.И небольших путешествий

Ма
Марина

Классно))👍👍👍

Ни
Николай

Неа! Икру Красную купил, коньячок Kvint тоже, лечо, сделал сам. Осталось шампанское и фейерверк.

Ма
Марина

Отлично)))

Sekach Dev

Нет... я один... и наступивший Новый Год, для меня всё равно что новый месяц или новый день...)

Во
Володя

Даже подстригаться не пойду, народа много в парикмахерских, а на лечения зуба записался.

Ма
Марина

Лохматым встретите...) А зуб это очень нужное дело..

Во
Володя

Было дело, долго не лечил, потом пришлось его удалить, а затем два импланта на это место ставить, дорого, лучше вовремя лечить.

Ма
Марина

Согласна с вами, да..

..

Захочу будет дорого, захочу недорого. От личных "хотелок" зависеть будет )

Ма
Марина

Понятно)

Дэн

Совсем нет! Тортик, и кофе. Сижу праздную, наслаждаюсь. С Новым годом Вас.

Ма
Марина

Спасибо, взаимно и вас)

То
Толян

так все в моей власти...сколько захочу столько и потрачу...какие проблемы

Владимир Забродин

Кто заставляет вылазить из семейного бюджета. Празднуй по средствам

Ма
Марина

Не вылазьте)

Иван Полупанов

Нет.Я когда в тайге встречал Новый год только за свой счёт водку брал

Ма
Марина

Ну, это смотря где встречать)

Татьяна Морозова

это всегда интересно, а дорого или нет хозяйка сама разберётся...))

Ма
Марина

Интересный ответ, спасибо)

С Э М

Для души дорогого стоит) А в деньгах не важно, гулять - так гулять

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не разгоняемся на дорогие покупки, но столик накрыть можем

Ма
Марина

Понятно, спасибо

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага) обычно красная икорка баночка и на горячее форель или индюшка из самого дорогого

Ма
Марина

Отлично)

Татьяна

да нет, каждый будет праздновать по мере своих возможностей

Ма
Марина

Да это понятно

Татьяна

я к тому, что можно бюджетно, но нарядно и уютно, а можно с размахом, но неформально))))))) я пробовала по-всякому, исходя из возможностей на конкретный момент, поэтому дорого мне не было ни разу)))))))

Га
Гангадзе

Може на землю спуститься ,.чо гадать, може щас🖼..или как ?

Га
Гангадзе

Третью не вижу, не слышу ?!

Александр Черепанов

с каждым годом все дороже и дороже (инфляция черт побери)

Ма
Марина

Ну, это у кого как)) , мы не в России, у нас меньше)

Александр Черепанов

не в украине ли,а то мне тут один укропатриот распинывался про геноцид укр народа

Ма
Марина

Нет, Казахстан

Александр Черепанов

прекрасная страна

Ма
Марина

Относительно, да, спасибо

Ни
Никто

Не то чтобы дорого, думаю на данный момент не понятное...

Ма
Марина

А чем не понятное?

Ни
Никто

Почему надо радоваться изменению даты.

Ма
Марина

А дата изменяется?

Ни
Никто

Да, люди же специально придумали цифры и начали отсчёт годов.

Ма
Марина

Ну, как бы там ни было, пусть путаются в этом. Одни так считают, другие эдак.

Татьяна Владимирская

это утомительно и хлопотно. но приятно, чо греха таить)))

Ма
Марина

Согласна с вами)

Es
Esher

Нет) это ерунда по сравнению с днями рождениями)

Ма
Марина

Вон оно как))

Es
Esher

То ещё "счастье")

Ма
Марина

Понятно)))

От
Отворотповоротов

Формальность , для меня каждый день праздник )

Ма
Марина

Отлично)

Alex Dark 🇷🇺

чет мотивация отсутствует в последние годы

Alex Dark 🇷🇺

ну хз, а че там 21?

Ма
Марина

А 23го?

Alex Dark 🇷🇺

22-го

Ма
Марина

Короче, поживем, увидим))

Alex Dark 🇷🇺

ок

Га
Галина

нет.внукам и сыновьям подарки-50.000 хватило.

Ма
Марина

Не хило