Лариса Вараксина

🖼Как ни странно Но Это Лондон Новый район до центра города надо ехать ~30~35 мин на электричке Сын фоткал со своего балкона В этом районе квартиры дешевле чем в других районах города

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Так вроде бы вполне. Наверное где то рядом есть магазинчик, аптеки и кафе. И даже где погулять есть места приличные.

Лариса Вараксина

Магазины и кафе прекрасные А вот парк и стадион хуже чем у нас в России

Z*
Z *Ирина*

Может идею подкинуть. Пусть организовывают местные.

Лариса Вараксина

Им это до лампочки

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы правы. Если прибыли там получать не планируют, то и напрягаться смысла нет.

Лариса Вараксина

Во во во и это также говорит мой сын Который живёт там много лет уже

Ла
Лариса

Города разрастаются. Мне к подруге в другой район ехать час на маршрутке.

Лариса Вараксина

Да но архитектура архитектура не свойственна Лондону А я была там не раз

Остап Бендер

Лондон большой что вы хотите

Лариса Вараксина

Я была на многих окраин города и там сразу узнаёшь что это Лондон

Остап Бендер

я был лишь в Таджикистане и в Горно-Алтайске. И то это было в 90-х

Лариса Вараксина

Я на юге востоке не была а только на западе

Остап Бендер

Там такие отзывчивые люди! Кормили, поили, девушек приглашали

Лариса Вараксина

Но это не для меня

Остап Бендер

мне понравилось. От девушек отказался мало ли что потом лечиться еще

Я Мы

Чё странного ? Дыра как дыра .

Дедушка Старенький

Как в любых пригородах.

Лариса Вараксина

от Лондона я этого не ожидала Хотя была много раз на окраинах города

Лариса Вараксина

добрый день и всего вам хорошего

Дедушка Старенький

Добрый! Взаимно! 🌹

Ма
Маша

Действительно,странно)

Лариса Вараксина

В других окраинах города по другму Магазины кафе хорошие здесь а вот парк и стадион по хуже чем в России

Лариса

А чего странного?

Лариса Вараксина

для кого как

С К.

А что странного?

Лариса Вараксина

Архитектура не свойственна Лондону