Ча
Чарли

Является ли культурным мероприятием "а поехали на шашлыки"?

Ответы
Ко
Костик

Вполне возможно Чарли, ведь многое зависит от отношения к данному мероприятию и его проведению, чистый воздух, приятные беседы, дружеская атмосфера и только.близкие люди...Шашлык — это не просто еда, это — философия.
Гитара — это не просто инструмент, это — душа.
Костёр — это не просто огонь, это — частичка звезды "по имени Солнце".
Наша жизнь — это искра от костра, гаснущая на лету...или поддерживающая в наших сердцах тепло☺️

Ко
Костик

Спасибо ☺️

Ми
Михаил

Я противник шашлыков по нескольким причинам,во первых далеко не у всех получается правильно промариновать шашлык ,и получается он у многих как простое жаренное мясо к тому же жёсткое.Во вторых так как температура недостаточна ,человек заражается бактериями которые вызывают судороги или тики.И ещё есть опасности которые не обязательно описывать.

Пётр Ермаков

Поедание жареного мяса вне стен дома просто полезно... и при чём здесь термин "культура"?... /не чавкать, не жевать открытым ртом - тоже культура/....

Владимир Вельский

Без концертной программы не является😁
"Щас спою" - должно быть обязательно.
И еще - "Если не запостил, то не было "😉

Ро
Ром

Вполне... если кроме винной карты еще рассматриваются варианты боулинга, гольфа или... билльярд)

Дэн Люк

Если будут тосты ))) ибо выпивка без тоста это пьянка , а с тостом уже культурное мероприятие ))))

Людмила Евсеева

У нас в армии говорили так - если пьянка с замполитом, то это не пьянка, а мероприятие!

Tp
Tpикcтep

А почему нет ? Посидеть на природе , поболтать , покушать , подышать свежим воздухом .

Ваняя Иванов

если вы нарядитеся директором и возьмете с собой трибуну,то вполне.

Al
Ali

да..природу посмотреть и звезды считать и среди них Чарли скать

С Нами Бог

Конечно, когда дарю шашлык , мы всегда стоит читает

Ов
Овер.

С бухлом и телками ? Супер культурное мероприятие.

Татьяна Стручкова

Приобщение к природе тоже какая-никакая культура.

Ал
Алексей

почему нет . общение . лучше чем в смартфоне сидеть

Евгений Бриг-Снежин

Только ты корень своего счастья.
Виталий Гиберт

Константин Лисицын

Вспомните "Москву", что слезам не верит, Чарли!)))

Qqqq Qqqqq

при условии что потом поляна чистая останеться

Константин Саратовцев

Не знаю, если хочу, то прямо во дворе.🖼

Александр Демидов

однозначно, - это общественно полезная акция

Nikola Mahkov

-да!-как организуешь!-чтение стихов-песен!--😱