Андрей Иванчаев

Башкир и Японец одного гена так почему их зовут по разному?А если башкир японец то башкирия это фейк?

Ответы
Вячеслав Бондаренко

Одного гена !? У них чё, по одному гену!?😂

Андрей Иванчаев

ну ты ваще. генетика одна. например славяне одной генетики это светлые украинцы русские харваты немцы. азиаты одной генетики это китайцы казахи эвенки итд. башкиры и японцы одной генетики. вобще род генетики идёт от одной группы людей самца одной генетической ветви. и это сразу видно даже по чертам лиц. потому одна генетическай ветвь так похожа. и так не похожа на другую.

Андрей Иванчаев

почем на украине есть хохлы светлые а есть темные западные смешались с черными турками. а светлы нет. то же и в россии некоторые смешаны с китайцами турками или евреями как и на украине

Вячеслав Бондаренко

Не знаю про хохлов! Я родился , и живу в России 53 года!

Андрей Иванчаев

ну в москве 90 процентов с евреми перемшаано славян

Вячеслав Бондаренко

Дрон пиши грамотно! А то я подумаю , что ты тоже перемешан с таджиками!

Андрей Иванчаев

старославянский не имеет правил

Андрей Иванчаев

просто ты не грамотный в этой теме