Альберт Тагиров

слышали новость учёные хотят воскресить мамонтов

Ответы
Валентина Берёзкина

их нам не прокармить!!ни мамонтов ни ученых которые это сделают!!Пусть будеттак как есть

Николай Лаvреноv

В смысле клонировать, воссоздать по генетическому материалу. Ну и....

Николай Лаvреноv

Альберт, я всегда говорил своим студентам - вопрос ЗАЧЕМ - самый главный в жизни особенно если на него отвечают честно.... А если его задавать самому себе то вообще то можно изменить жизнь. В данном случае чисто научные цели, не всегда же есть практическая выгода. Я бы даже сказал что не всегда она должна присутствовать.

Татьяна Я

правильно...должны же мужчины на кого-то охотиться...😁

Ни
Никита

пускай слонов лучше сохранят

Григорий Григорий

класс