Ли
Лина

Ради интереса посмотрим, сколько животных убивает человечество ради еды в год: около 50 миллиардов куриц (сюда не входят петухи и несушки), 1.5 млрд свиней, 500 млн овец, 430 млн коз и 300 млн коров. В год. Кроме вынужденного геноцида домашних животных, у сельского хозяйства есть и другие проблемы. Это, вообще-то, не самый полезный для природы вид деятельности.Сельское хозяйство вредит экологии ЗЕМЛИ?Сейчас производство крупного рогатого скота находится практически на пределе своих возможностей, а ожидаемое население планеты к 2050 году (если не раньше) увеличится до 9.8 млрд человек. Чем кормить еще 2 миллиарда ртов?

−2
Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

да брехня всё это про перенаселение, поэтому черти чистят Землю под этим предлогом.

На
Наблюдатель

нну дыкк правы сатанисты--надо население уменьшать. мя токо интересует--какое!!

Кр
Красавчик

Не пугайтесь сами и не пугайте людей. Народу меньше в разы, чем заявлено.

Алекс Венцель

К тому времени наука научится выращивать мясо отдельно от животных...

Вадим Иванов

Возможно, скоро кормить станет некого и и нечем. Будем подождать...

Кратон Архейский

Будем выращивать разные виды мяса в виде культуры тканей

Vladimir Rakivnenko

Когда Вы моетесь - пол Африки страдают от жажды, Галина!

Леди Мила

Человечество вообще вредит планете, самый вредный вид

Леди Мила

Мы то прокормимся.. А вот в Африке? Это они там размножаются

Марго Беккер

они охотятся и выращивают что то

Wszystko Jedno

ПардонТЕ за юмор, вспомнилась картинка-сидит мужик ,почти бич, на остатке балкона в полуразрушенном доме и текст- Бля, как же мне Африке-то помочь...🤦‍♀️

Леди Мила

А такую же видела.. но там наш президент в голой задницей🤣🤦‍♀️

Wszystko Jedno

ПРо него не видела, но суть одна...🤷‍♀️🤣

Константин Лисицын

Что Вы хотите в ответ? Сколько тонн травы мы сьедаем?))))

Константин Лисицын

Цветочку -тоже завязать. Корни пустить и вырасти нужно!!!! Не задумывались?)))) а Учитель Иванов задумывался!!!!))))

Николай

а у нас в россии сколько крс.... одна шестая часть суши...

Влади Мир

Сократят население до 500 млн.чел.7,5 млрд. утилизируют.

Z-Мимокрокодил-V

Я такие пугалки читал ещё в 70-х годах прошлого века.

Александр Боярский

А вы что предлагаете есть? Жареных тараканов?

Александр Боярский

Так ешьте свинину, говядину. Кто вам мешает?

Ли
Лина

Жареные сверчки – вместо мяса
Жареные сверчки в соусе барбекю – такое экзотическое решение продовольственной проблемы предлагают в Техасе. Просто заменить привычные курицу, свинину и говядину насекомыми. Не очень аппетитно, зато питательно: в 100 граммах таких чипсов содержится до 70% чистого белка. Это в два раза больше, чем в вареной говядине.
На ферме в Техасе уже 10 лет разводят сверчков и личинок. Хлопот с насекомыми практически нет – они выживают в любых условиях, размножаются в небольших контейнерах и быстро набирают вес.

Олег

В России земель хоть... Ж... Ешь. Обрабатывайте.

Ли
Лина

ВЕРНО ГОВОРИШЬ.. НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ

-Я. Глупыш

бляяя это что получается -?китайцы виноваты

Владимир С

И чем сельское хозяйство вредит экологии?

Ли
Лина

ВЫРУБКА ЛЕСА ДЛЯ ПАСТБИЩ..И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Владимир С

Где это вы видели? Откуда сказки такие узнаете?

Ма
Марина

А то у нас пастбищ не хватает...)) Уже все бывшие поля лесом поросли...

Роман Смирнов

мясокомбинат это концлагерь для животных

Тихий Лес

Зря вы так, население земли от силы 4млрд.

Мохарям Ханипов

полно пустых земель.. у нас приедут к нам

Yury Panteleev

А ты думала КОВИД просто так появился?)))

Ли
Лина

думаю и войны эту цель преследуют

Yury Panteleev

А чё тут заговаривать??? 0,5% населения Земли владеет большей частью богатств и управляет только к своей выгоде. Им лишние рты не нужны.