Евгений Смагулов

Привет девчёнки ! Ищу Единственную и Неповторимую спутницу жизнии... Возможно ли здесь найти?

Ответы
Марина Неверко

Желаю удачи а найти можно везде даже идти споткнуться и увидеть ее. Каждая на этом сайте кроме замужних конечно желают выйти замуж я читала ответы девушек женшин почему то все выбражают и показывают свое отчуждение. Женшины вы видели его ответы он на ваши каверзы не разу не нагрубил почему вы не говорите открвто да ты молодец и нам нужен такой муж

Евгений Смагулов

Тоесть Вы хотите сказать Сталинские времена - НКВД ( образно)

Евгений Смагулов

Да ладно дядька Нарсултан такой сталлл... Парадокс. Хотя я уже давненько не был в Казахстане...

Марина Неверко

Эта тема для меня закрыта у нас все отлично

Евгений Смагулов

Я Вас услышал 🙂 У меня отец с Павлодара

Евгений Смагулов

Относительно . так как он (отец) живет в России 19 лет (59лет)

Леонид Шестаков

думаю, что нет, потому, что даже замечания компьютера не замечаете....😁

Леонид Шестаков

девчонки, а не "девчёнки"...

Та
Татьяна

А не проще ли по месту жительства искать единственную неповторимую?

Евгений Смагулов

Быть может и судьба в другом месте

Та
Татьяна

Не спорю, но проблематично ....

Та
Татьяна

Так что здесь найти шанс 1:10000, хотя пробуй

Евгений Смагулов

Но я ведь не провацирую людей этим вопросом !?! И всё- же быть может и найду её

Сергей Палий

Кто хочет,тот всегда найдёт.Было бы просто желания со всех сторон.

Розалия Файзуллина

НЕТ вам на сайт знакомств...а здесь умные люди разговоры ведут

Евгений Смагулов

Кто спорил бы про умных людей... Но ведь всё-таки надежда умирает последний

Наталья Хоер

Так это что? Сайт знакомств?! Вот так и знала...замануха....))))

Евгений Смагулов

Тоесть??? Просто ведь не знаешь где найдёшь- где потеряешь!!! А вдруг здесь моя судьба

Евгений Смагулов

А вдруг будет позже? А Вы вообще верите в Любовь и до гроба

Евгений Смагулов

Тоесть??? Что здесь возможно и что-то? Вы кто по натуре ? Я рамантик блин ( хоть и 38 лет уже , но всё же верю в людей ... Сам в шоке) хоть и обманула меня бывшая, но я верю в счастливое будущее: )

Евгений Смагулов

Очаровательный буддист 🙂 а буддисты не верят в любовь?

Наталья Хоер

Буддисты верят в реинкарнацию))

Евгений Смагулов

Это не есть ответ на поставленны

Евгений Смагулов

й вопрос... ))) Я вкурсе , что они верят в реинкорнацию . Каждому свой взгляд

Olga Mikuschin

вот по ответам и ищите Какая вас особо зацепит та и ваша

Лу Лу

А спроси у мальчишек,кто-нибудь из них нашёл тут такую?

Евгений Смагулов

Хм вопрос конечно интересный

Ольга

Можно, я тоже спутника ищу.Но вы молод для меня, увы...

Ann Richter

так ты женат сейчас или снвоа эгоист?

Алексей Шутов

Не женат с чего вы взяли?Я инвалид колясочник.

Алексей Шутов

Да вот так,а инвалидность с прошлого века с 1992 года.

Алексей Шутов

Сильная ЧМТ разбился на мотоцикле 40 суток Кома.

Ann Richter

спасибо Дай Бог нам всем быть здоровыми и любящими и Бога и жизнь)

Элен Ренбауэр Z

И снова здравствуйте. На сайте знакомств ищите😉

Оксана Бодунова

Смотря на каких сайтах. Я в них разочаровалась...

Евгений Смагулов

Знаете эти сайты только в основном для убивания времени и скачивания денег с людей

Оксана Бодунова

Познакомиться на сайте-это как выиграть в лотерею

Оксана Бодунова

Вот и не знаешь, где нынче знакомятся

На
Наталия

Конешно можно...Жендос тока потом не жалуйся....

Ирина Викторовна

Все возможно, главное не сдаваться👍😊

Taya Lobanova

просто общайтесь и не заморачивайтесь...

ОК
Ольга Коршунова

Не потеме! Для этого есть другие сайты

Евгений Смагулов

Кто её знает эту судьбу 🙂

Раисат

Однозначно, такой как я больше нет! ))

Евгений Смагулов

На фото Вы Очаровательны 🙂

Светлана Широкова

Попытайтесь,может у вас и получится

Yra Kozlov

ну тогда рассказывай все про себя

Евгений Смагулов

Чтоб девчёнки обратили внимание?

Yra Kozlov

ну конешно

Эльмира Агапова

ну,попробуй,поищи...может повезет

Марина Шадрина

Привет!!! Спряталась хитренькая.

Егор

их тут пруд и маленькая тележка

Евгений Смагулов

Солидарен ... Но мне нужна Она