Мо
Мохаммад

Что такое женский паразитизм?

Ответы · страница 6
Зоя Чурсина

Гена не обижайтесь на всех женщин,поверьте есть верные и хорошие, только её ,свою женщину нужно встретить.

Зоя Чурсина

Я хочу быть за мужем, одиночество вредно для всех.Когда ты женат или замужем , ты чувствуешь,что есть ради кого жить,а так болтаешься...

Мо
Мохаммад

Можно вместе жить и без печатей. Тем более в таком возрасте

Мо
Мохаммад

Нет ничего более неразумного, как ставить печати в нашем возрасте..Потому что сегодня любовь есть, а завтра ее нет..И тут могут начаться проблемы с дележом имущества, жилья итд...А зачем весь этот геморрой в зрелом возрасте

Зоя Чурсина

Сейчас есть брачный договор,и никакого геморроя.

Мо
Мохаммад

Можно просто сойтись и прекрасно жить без штампов. И забить на мнение окружающих...

Галина Викторова

женщина-эгоистка женщина живущая за счет мужчины которая не хочет работать паразитирует за счет других.

Мо
Мохаммад

Так и есть

Александр Говорухин

ЭТО, КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ РАБОТАЕТ. НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ. ВЕДЁТ РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И Т.Д

Мо
Мохаммад

И так тоже

Александра Третьякова

Также как и мужской мужчины альфонса лентяи которые живут за счет женщины ну и женщины тоже такие есть!

Мо
Мохаммад

Женщин больше

Александра Третьякова

Не поверите мужиков таких очень даже много до отвращения много!

Мо
Мохаммад

Не знаю, не встречал...

Татьяна Фурманова

Когда женщине нужны от мужчины только материальные блага, а сама она ничего дать не может или не хочет.

Мо
Мохаммад

Так и есть

Тамара Васильева

По моему мнению- это те женщины , что выходят замуж за богатых , пусть даже старых и живут за их счёт !!!!

Мо
Мохаммад

Они имеют нахальство паразитировать не только на богатых...

Мо
Мохаммад

Так м есть

Елена Данилова

Самой посмотреть хочется. А то и принять участие...Но пока не удаётся. Видимо, шея под седло заточена...

Мо
Мохаммад

Может быть

Николай Чумак

Пока не всполошится муж,
Все соки высосет жена.
Когда же станет он не дюж,
Заявит: «Буду жить одна!».

Мо
Мохаммад

Да. Только не одна. Найдёт другую жертву

Римма Кондратенко

когда партнер воспримнимается не как человек, мужчина, а как мешок с деньгами. Ни больше , ни меньше

Мо
Мохаммад

Именно так

Ольга Манько

- Дорогая, я банкрот! Ты по-прежнему будешь меня любить?
- Да, милый, но мне так будет тебя не хватать!

Мо
Мохаммад

Без денег мы им не нужны ))

Вера Хомченко

Паразитизм он всегда паразитизм - женский, мужской или социальный, разница лишь в том - за чей счет?

Мо
Мохаммад

Женский более развит

Дина Балушевская

это клещ вцепившийсяв мужика из за денег,финансового благополучия и исполнения женских прихотей

Мо
Мохаммад

Хорошо сказано! ))

Татьяна Реснянская

ну это также как мужской-только при женском-женщина хотя бы секс дает-а при мужском -только берут

Мо
Мохаммад

Они этим сексом и манипулируют

Мо
Мохаммад

Я тебе дала, теперь давай мне шубу и машину...))

Татьяна Реснянская

вы с кем так общаетесь-странно

Мо
Мохаммад

Это я образно...

Мо
Мохаммад

Ладно бабка))

Мо
Мохаммад

Все хорошо

Мо
Мохаммад

Да

Елена Соколова

это вши, что ли? у женщин женского пола, а у мужчин мужского? или одинаково паразитизм есть у всех?

Мо
Мохаммад

Точно вши

Нина Ефремова

Тоже самое что и мужской! В современном мире мужской встречается чаще.Много развелось Альфонсо

Мо
Мохаммад

Вы проводили исследование? С чего вдруг вы взяли, что мужской встречается чаще

Нина Ефремова

Моё исследование это жизнь.Уверена что между нами не меньше чем 40 лет.Это :30 лет в женском коллективе.и 27 среди людей подруг соседей...

Мо
Мохаммад

Не 40. А всего 28))

Оксана Смольянова

Женщине никогда ничего не дается даром, она за все так или иначе платит. Так в чем же паразитизм?

Мо
Мохаммад

Нигде не работает, живет за чей то счет, при этом абсолютно убеждена, что ей все должны...Только не надо про борщи и стирки...Речь не об этом...

Людмила Терешкова

это когда женщина не хочет иметь детей т.е. не хочет или не умеет отдавать, а только потре(блять)

Мо
Мохаммад

Вы просто не слышите меня

Людмила Терешкова

не могу слышать т.к. мы говорим (пишем) исходя каждый из своего образа мышления и жизненного опыта

Мо
Мохаммад

Если она кому то дала и залетела она не перестала быть паразиткой

Людмила Терешкова

но она не избавилась от ребенка и продолжает его воспитывать...для того, чтобы он(ребенок) получился мало кому то дать....его (ребенка) еще нужно родить и воспитать....вот тут и нужен надежный помощник, а не эгоист

Мо
Мохаммад

Ладно. Мы о разном

Ал
Александр

Это всё вообще. Женщины живут на всём готовом, всё вокруг них построено и изобретено мужчинами.

Мо
Мохаммад

Да

Ал
Александр

При этом, требуют равенства, причём, в тех случаях, когда это удобно ИМ. Например, в парламенте. Попробуй заставить бабу под страхом уголовной ответственности пойти в армию или отправить её в шахту, чтобы работать там полную смену, вырабатывая результат, как у мужчины.

Мо
Мохаммад

Они другим местом работают)

Ал
Александр

Они им не работают, какая это работа то?)

Мо
Мохаммад

Это на самом деле труд. Попробуй пропусти через себя кучу мужиков)

Елена Максимова

Паразитизм-употреБлять без взаимо-отдачи.Это касается и мужского паразитизма соответственно.

Мо
Мохаммад

Ну да

Светалана Магдалина

Паразитизм не делится на женский или мужской. Вопрос последовал от обиженного мужчины.....😗

Мо
Мохаммад

Я еще допускаю подругу для встреч, но только без всяких браков ))

Светалана Магдалина

Самое главное начать.....а в процессе определитесь....

Мо
Мохаммад

Я нищеброд. живущий всю жизнь на одну зарплату. И не могу позволить себе такую роскошь, как иметь женщину ))

Светалана Магдалина

Ошибка в том, что женщину не имеют, она не вещь.....

Мо
Мохаммад

Смысл был не в этом. А вы просто вырвали слово из контекста и сделали на этом упор....