Господин Дроссельмейер

Жители Донбасса, считающие себя русскими, должны переехать в Россию?

−2
Ответы · страница 4
Людмила Державина

Пусть живут у себя и радуются жизни...быть гостями...тоже хорошо...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотих земля. Кто считает себя бандеровцем, пусть валит оттуда.

Господин Дроссельмейер

Так он ж не валит. Бандеровец - он какой? Резвый, злой, активный, всё ему чего-то надо. А дончане люди мирные, спокойные, воевать не настроенные.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот мы им и помогаем. И к тому же, донбасс, это, во времена Российской империи были земли донского войска казачьего. Далеко не простой и спокойный народ. Так что не все так просто. А бандероаювец не резвый и злой а кровожадный садист.по этому и будет уничтожен

вс
валерий сонин

нет... зачем и почему у них там родина а её как мать не выбирают

Александр Голубев

А Украинцами на Украину, т.к. Донбасс уже 8 лет как не Украина.

Господин Дроссельмейер

На основании чего?

Александр Голубев

Перееехать? Ну наверное им на Донбассе плохо.

Господин Дроссельмейер

и только дончане должны остаться на донбассе?

Дмитрий Игнатьев

увы Донбасс станет центром украины. а вы бегите пока можете

Дмитрий Игнатьев

куда успеете иначе мы вас закопаем

Господин Дроссельмейер

меня?! за что?!

Дмитрий Игнатьев

а что не знаешь за что. за предательство за расстрел Донбасса Луганска. за нацизм

Vicrus

Без надобности... рано или поздно они и так будут с россией...

Савелий Мраморов

Верно так в своё время сделали евреи переехавшие в Израиль

Ирина

А я бы со своей родины никуда не уехала,так имногие из них

Ир
Ирина

Они и там никому не нужны 🖼Рашистам нужна земля

Евгений Бриг-Снежин

нужны нам так шахтёры... работяги и не салоеды дерьмовые

Господин Дроссельмейер

А мы им нужны?

Евгений Бриг-Снежин

рабочие руки и честные личности .. всегда нужны и важны...🖼

Сергей Владимирович

Они свободные люди, живущие в демократическом обществе

Господин Дроссельмейер

Наверно, они рады этому.

Сергей Владимирович

Не спрашивал, но решать им

Андрей Крамер

а если они считают себя америкосами значит в америку

Владимир Разувакин

Да нет, когда закончиться с украиной начнут посевную

Александр Мамедов

Зачем? Я вот живу в Ташкенте хотя наполовину русский

Владимир Панов

С чего вдруг? А если всех украинцев выгнать с России?

Гарри Трубников

Они выбрали 3й вариант, выбить фашистов из Донбасса.

Гарри Трубников

После заявления зеленского об отказе от безъядерного статуса, наше с вами существование стало под большим вопросом. Они придумали, что за счёт нас можно увеличить свою безопасность и легли под НАТО, а нам стало опасно иметь такого соседа и эт а операция уже борьба за выживание, всё очень серьезно и очень по-взрослому.

Господин Дроссельмейер

Аа. А те, чьих родных убили и кому теперь негде жить, должны нас понять и простить, видимо.

Гарри Трубников

Им не надо было прыгать и кричать: москаляку на гиляку, допрыгались? докричались? Конечно они не ожидали, что русские будут себя так жестоко защищать, но их специально не убивают.

Господин Дроссельмейер

Хоть на голове пусть ходят, меня не трогает, что там кто у себя дома кричит. Это не защита, разве что в смысле того, что лучшая защита - нападение.

Гарри Трубников

Собирались нафаршировать ядерными отходами ракеты, а бандеровцы 100% её по нам запустят.ну хорошо, вы её сбили, и потом километров на сто вокруг 1000 лет жить нельзя ни людям ни животным.

A.s.

Зачем.. Просто проголосовать за вхождение в состав..

Лу
Луна

Не должны, если их устраивает место в котором живут.

Александр Мамедов

Это еще зачем? Донецк и есть Россия.И Одесса Россия.

ид
иван дьяков

Жители Донбасс, будут жить дома, тоесть в Луганске.