Наташа Nn

Какие мысли приводят к самоубийству?

Ответы
Любовь

Не поддавайтесь на провокации дьявола! Духовная сфера. Он хочет остановить наш духовный рост. По поводу, увеличивающихся самоубийств. Усталость от того, что враг подходит очень близко. Именно так, он влияет на людей. Так дьявол, подошёл близко ко Христу и искушал Его. «Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею 7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф.4,5-7) Когда человек убивает себя, это значит, что он - сдался.

Казбек Накенов

сатана приводит или дьявол к самоубийству ведь у каждого на одном плече сидит ангел хранитель а на другом сатана я так думаю если от человека отвернулся ангел то бразды над ним берет сатана вот и все от него

Анатолий Парченко

Да там скорее всего подводят не какие то отдельные мысли, а комплексом - общий мотив - что человеку тяжелее - продолжать жить или прекращать жизнь. И когда одно перевешивает другое - так и поступает дальше.

Александр Воробьев

Я хотел покончить с собой когда от меня ушла жена прожили 14 лет я уже и веревкку приготовил. но меня остановил мой друг Женщина.было очень тяжело . я больше нехачу.когда придет время тогда и туда.

Наташа Nn

Понятно

Александр Воробьев

а сейчас борюсь с банками. про веревку даже и не думаю. некогда. когда придет время тогда и туда.

Наташа Nn

Удачи

Александр Воробьев

СПАСИБО

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/books/stikhi_raznykh_let_1/
https://ridero.ru/books/sluchainoe_znakomstvo/
https://ridero.ru/books/strategicheskaya_oshibka/
Можно даже сравнить с известными вот здесь
https://otvet.mail.ru/question/198338704

Со
Солнце

Мысль о том что ждет тебя мучительная смерть. И по этому убить себя легче, чем пришельцы начнут тебя пытать 😀. Шучу конечно. Кто его знает какие мысли у тех, которые лишают себя жизни.

Максим Савин

Точно не знаю, в прошлом году двоюродный брат покончил, его мать рассказывала что говорил ни кому не нужен, с женой был очень трудный период, потом алк. нарк.

Наташа Nn

Соболезную

Максим Савин

Почему у Вас такой вором был?

Наташа Nn

Устаю иногда от происходящего 🙂

Андрей Якунин

Долбанутые. Сто в гору. Я, конечно, могу и интеллигентно написать: "Ах, какая жаль!" Но в 90-е развивалсИ, как личность. Насмотрелся на этих слабаков.

Наташа Nn

И получилось у вас?

Андрей Якунин

Я уверен:

Наташа Nn

Рада за вас 🙂

Андрей Якунин

Я за себя тоже!:)

Мальбонте

Люди все разные, и кого-то может подвести выговор на работе, а кого-то и неизличимая болезнь не натолкнет на эти мысли. Всё сугубо индивидуально.

Валера Афанасьев

Нат!дура....я пробовал...БОХ не забрал...инвалид...жена к другу ушла....жопа гниёт ....вонь....уже вся область жалуется....А ещё молодая .....

Наташа Nn

У меня таких мыслей нет. Это просто вопрос

Валера Афанасьев

У меня их............тоже не...........

Наташа Nn

Извините если своим вопросо вас растроила

Владимир Кузнецов

Безысходность,приобретённая по жизни из-за полученных травм или заболеваний...Когда ты становишься ни кому не нужен...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Паранойя, что это такое. Параноидальное расстройство – особенное нарушение мышления и восприятия реальности.

Старый Знакомый

пьяный был не помню,мать с сестрой во время пришли,веревку порезали и откачали,минут на 5 позже ,то все....

Наташа Nn

Понятно

А.
Александр .

длительная затяжная депрессия. ненужность и одингочество ... склонным нужна обязательная проддержка..

Валера Инников

Бросте эти мысли из головы выход есть всегда но только искать надо авот из гробе его уже нет

Наташа Nn

Ок

Валера Инников

Я думаю что вы услышали

Наташа Nn

У меня все нормально 🙂

Валера Инников

Я надеюсь на это

Наташа Nn

Просто верьте 🙂

Vagif Gasanow

вот тут тетка одна со своими кошаками,еще пару вопросов и точно отправим ее в криматорий)))

Наташа Nn

Да кот у меня по ходу ревнивый. Моло что спит со мной так если муж только руку положит на меня начинает что то мяукать и в душ сл мной ходит. Я уже стесняться стала

Vagif Gasanow

вот же блин)))))

Наташа Nn

Что?? Посмеяд

Vagif Gasanow

ты хотябы сказала про что вопрос)))) видимо тело у тебя привлекает не только мужчин но и по всей видимости твоего кота))))

Наташа Nn

Обычное

Александр Баташов

Были мысли такие очень сложный период -просто депрессия но слава богу всё хорошо сейчас!

Наташа Nn

Поздравляю 🙂

Александр Баташов

Спасибо-это испытание и оно лишь укрепило меня-значит не все дела сделаны и нужно жить дальше !

Наташа Nn

Конечно

Елена Кашапова

Слабость и трусость и ещё отсутствие долга и обязанностей в жизни! А вы, что на грани?????

Vera Vildeeva

Не разделённая любовь или долги кредиты и ты понимаешь что ничего сделать не можешь

Олег

количество извилин в голове и не более того...убить себя просто,.......Далее жизни нет.

Наташа Nn

Просто ли?

Олег

тогда не надо об этом думать.....люди ведь думают...ПУСТЬ ПОТОМ ОБО МНЕ ПОПЛАЧУТ,А Я ПОНАБЛЮДАЮ СО СТОРОНЫ.Но к сожалению...ВСЕ---ТЕМНОТА,

Наташа Nn

Ни кто ни кому не нужен.

Олег

естественно,А КАК ПО ДРУГОМУ?

Наташа Nn

Да ни как 🙂