Legião Dos Sábios

Субъективность в понимании этого мира присуща неискушенному уму, но, все-таки, уму, у которого есть перспектива стать матерым и смотреть на все происходящее глазами Судьи - Бога.

Ответы
Ол
Ольга

Непонятная сентенция.Неискушенный ум,матёрый ум...Горшок не может свысока смотреть на другие горшки и судить их,он также никогда не станет горшечником,чтобы самому изготовлять горшки.Но он может думать о себе всё,что угодно.Это называется гордыня.

Legião Dos Sábios

Ну и оставайтесь горшком Линнея. )))

Ол
Ольга

А вы по отношению к Богу не более,чем горшок.

Legião Dos Sábios

Скорее, кривая крышка к этому горшку. )))

Ол
Ольга

Не унижайте себя так.Мы все созданы из праха земного.

Legião Dos Sábios

Вы слишком напряжены))) Расслабитесь, Оленька! ))) Будьте самоироничны.

Ол
Ольга

Я отвечаю вам как своему сыну,который задолбал меня своими оккультными взглядами.

Legião Dos Sábios

Советов вам давать не буду. Просто расслабитесь. Попейте горячего чайку с сахарком.