Зинаида Бадяева

А вы знаете ,что Ленин анкетах в графе профессия писал "Журналист " ?Согласны ли с этим ?Кроме того то что мы изучали в истории как завещание Ленина -это чудовищная подделка - фальшивка !!Вот почему ,изучая в школе и в вузе историю я интуитивно понимала сплошную фальш ,подтасовку и выдумки !!!

Ответы · страница 3
Вадим Иванов

Историю пишут победители...

Зинаида Бадяева

Что напишут через 20 или 30 лет сегодняшние европейцы ??

Вадим Иванов

Если будет кому писать. Я думаю, что год-два и Фыркнет. А через пару миллионов лет крысы создадут свою цивилизацию...

Вадим Иванов

Крысы могут и уцелеть. Они не так подвержены действию радиации и много их.

Сергей Лоскутов

И где же узнали такие факи?

Зинаида Бадяева

Вычитала в книге публициста Александра Неукропного !!

Сергей Лоскутов

Где фак, что публицист не врёт?

Зинаида Бадяева

Вот фактов таких не знаю ,врёт он или заблуждается или пишет только правду ?!

Сергей Лоскутов

Не поторопились деда Вову говном помазать.... Его, вы дольше знали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С чего взяла что подделка?

Татьяна Царькова

он не писал "журналист", т.к. закончил юридический факультет Казанского университета ( в коем ,кстати, и начал свою революционную деятельность)

С. В.

Хорошо. что вы это поняли.

Зинаида Бадяева

Я сделала ошибку в слове фальшь верно ? Как то трудно воспринимался предмет ,легче всего мне давались математика физика химия черчение !!

С. В.

А мне легче всего даются матерьялы философского глубинного содержания

Зинаида Бадяева

Точные науки есть точные ,там не возможны отклонения !!

С. В.

Науки этьо науки. А информация жизненног осодержания это совсем другое,/ эт оне для точных наук. Точные науки они и созданы специально для нашего мёртвого мира, в них каждый результат постяонен и фиксирован. В живом измерении всё идёт совсем не так, как в мёртвом, в нашем. Там результаты меняются каждую секунду. А философское видение мира, способность,э то тоже вроде как дар божий, редко кому он даётся.

Зинаида Бадяева

Почему то в древние времена каждый учёный был сначала философом и уже при этом учёным другой науки!!??

С. В.

Правильно. Потому что философское видение мира это основа жизни.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭👍

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Зинаида Бадяева

Это пишут. Наши публицисты ,взято из книги Александра Неукропного о Сталине.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Зинаида Бадяева

Но мы все живём в этой стране и надо знать ее историю и причины чего либо и следствия ...

Sergei

Ну, знаем.😏 И что с этим делать?🤔

Sergei

Вот и я о том же.😏

Валерий Жуков

Зинаида Бадяева

Почему то в смартфоне нет звука ?

Николай Скороходов

..юрист ..

Зинаида Бадяева

Да 21 января 1924 года ,а родился он в 1870 ,прожил 54 года ! Это как много или мало ?

Николай Скороходов

..по тому времени , когда средняя продолжительность жизни едва вытягивала до 42 лет ... как бы нормально .. его отец также умер в 54 года .. все тот атеросклероз.. К тому же тяжелые ранения ..

Зинаида Бадяева

Понятно, в 54 года дедушка !? А мой прапрадед умер в 1949 году в возрасте 125 лет ,донской казак воевал в Крымскую и был в Турции в плену.Так что и тогда были долгожители !!

Николай Скороходов

..один на 10 миллионов .. это не статистика.. Я вспоминаю свое детство в 50 годы .. когда кто то умирал в 50 лет . мужики говорили ..ооо , он хорошо пожил..

Зинаида Бадяева

Конечно нет,деды бабушки моложе его жили до 105 до 95 до 90 потом уже до 82 до 75 65 и с каждым поколением все меньше Почему,??

Николай

нет...

Зинаида Бадяева

Но люди написали ,что образование он получил в С. П. По юриспр.,то есть мог стать адвокатом !!

Зинаида Бадяева

Закончил экстерном и диплом получил ,но по этой специальности практически не работал , а все таки на какие средства он ездил по разным странам и писал свои журналистские статьи ??Публиковал их ведь и сейчас это совсем не просто ??

Николай

в истории партии об этом не говорится...

Зинаида Бадяева

Жаль ,иначе не было бы этих белых пятен !

Дедушка Старенький

👍😁