Сергей Усольцев

почему так много советчиков?

Ответы
Ирина Кон

Да это у людей в крови! С детства нас учили - в садике, в школе, в институте... Дайте же хоть теперь кого-то поучить!😊 Тем более - вопросов много. А где есть пометка : "советов не давать!"???

Светлана Зайкова

По доброте душевной, русский народ всех жалеет и пытается чтобы другой не повторял их ошибок-вот и советуют части и густо.

Надежда Лебедева

... потому что бесплатно))) а пришлось бы платить за совет(отвечать за то, что насоветовал) охотничков поубавилось бы...

Рыжая Я

Потому что каждому охота сунуть свое рыльце в чужую жизнь, чтоб потом посмотреть насколько работают их суждения.

Пан Стефа́н

А почему на Красной площади не ебутся? 😝😝

Сергей Усольцев

читайте вопрос.Это и ответ.

Пан Стефа́н

Вот именно! Устанешь советы выслушивать, поэтому и не е..ся. 😊 А советчиков много везде, в любом деле, только начни, сами знаете ...

Гордеев Слава

Бабульки "богатым жизненным опытом" с подрастающим поколением делятся

Сергей Усольцев

дедулек тоже немало

Гордеев Слава

Конечно. Есть и такие. Но меня бабули часто просвящают.

Эвелина

А вы не спрашивайте и никто советовать не будет.но иногда совет нужен

Тверитина Валентина

А чужое мнение не принимаем за совет? Может достаточно своего мнения?

Тарасов Сергей

Советов много не бывает,важно ,чтобы решение было только за вами!

Владимир Набоков

Аудитория большая,реальная возможность,вот и "реализуют" себя!

Вера Абоимова

А потому что это не чего нн стоит и не требует ответственности

Галина Ширяева

Мне кажется, их не больше, чем желающих задавать вопросы

Людмила Морозова

Лично я , если меня не просят, я советы ни кому не раздаю.

Людмила Морозова

Как говорят, не лезь куда тебя не просят, даже в семьи детей не суюсь.

Сергей Усольцев

таких немного

Людмила Морозова

Вы правы, сколько матерей, которые разрушили семьи своих детей, то невестка не нравится, или зять---- о внуках забыли подумать.

Луиза Широкова

Потому, что "Каждый мнит себя жемчужиной в куче гороха".

Елена Соколова

растерялись, наверное, стали советовать...

Татьяна Золотова

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ НЕ БУДУТ СОВЕТОВАТЬ

Надежда Осокина

ВЫ МОЖЕТЕ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА СОВЕТЧИКОВ ,

Танчик .. Танчик

не спрашивай и советовать не станут .

Анара Папина

Потому что все себя считают умными

Лилия Ахметзянова

им кажется что они умнее остальных