Нерасторопная Женщина

Как по этикетке на бутылке понять, что это не вино?🖼

Ответы
Ру
Ру.

Понять не надо, лучше взять только то который знаешь, так как много фальшивые поподают...

Прохор П

Сейчас по этикеткам многое понять не возможно.

Прохор П

В Молдове виноград разный и вино разное. В основном сухие вина. Я вино пью редко, так с охотки. У меня повышенная кислотность.

Нерасторопная Женщина

Хорошо, но Вы его покупаете где-то как-то проверенным способом или первое попавшееся в магазине на разок?

Прохор П

Во первых, у кого есть подвалы, делают своё вино. Если есть свой виноград. Если нет покупают виноград какой сорт им нравится и делают вино. В магазине я покупаю изредка, марочное креплёное вино "Букет Молдавии" Я в Сибири вырос на креплёном Молдавском портвейне.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Прохор П

Пожалуйста.

Sergei

Отсутствует информация о % апкоголя.😏

Отто Фон Штирлиц

алкоголь должен быть...в об. /%

Ге
Георгий

Зверь какой то на этикетке.

Остап Бендера

никак, надо читать.

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Остап Бендера

я стараюсь вино с рейтингом ниже 90 вообще не брать.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Гафур Камалович Карамов

черт по бери.......

Рытzарь Дня

да вроде..вино..

Ва
Василий

прочитать

Нерасторопная Женщина

Ну да. И что это даст?

Ва
Василий

знание)

Селена

🤷‍♀️

Ботzман Барисыч

а что??

Бо
Бодибилдинг

👍🫶

Максим Jw

Как?