Анжела Салахова

Как преодолеть кризис среднего возраста?

–1
Ответы
Руслана Гуторова

Хорошо если есть что-то такое, чем очень нравится заниматься (хобби) и желательно вне домашних стен (тренаж.зал, хор, кружок вязания, бассейн, бег и пр.), т.е. смена обстановки,окружающих людей плюс смена имиджа. Пробуйте, ищите, только не хандрите и не копайтесь в себе.

Анжела Салахова

Спасибо, Руслана. Очень ценный совет

Наталия Мумладзе

Как говорят: "Опять 25!". Рекомендую более низкую цифру - 18-20 лет. Вы же себя помните в этом возрасте? В нём и живите. Всегда.

Анжела Салахова

Ну тогда мне вообщеее 16 😄

Наталия Мумладзе

Ну тогда я Вам позавидую!

Алла Юзикеева

Не знаю...хотя женщины с ним справляются легче чем мужчины. Не пускаются во все тяжкие, и не ломают свои и чужие жизни...

Александр Донец

Я с ужасом сейчас подумал, что ж мне делать? Как его преодолеть или его у меня еще нету, этого возраста..??.)))

Ксения Голубева

главное не знать когда он придет)))

Александр Донец

Да если б не вопросы, так и не знал бы...)))

Ксения Голубева

в вопросах нет конкретного возраста

Наталья Шестак

да нет никакого кризиса, реально смотрите на вещи и не пытайтесь объять необъятное и минует Вас чаша сия

Durdona

Согдасна с вами

Андрей Авдеев

поднять правую руку,затем резко её опустить ,со словами-,,а пошел он на хрен !"...,как бабушка отговорит)))

Характер- Не Подарок

А в чём он выражается? Даже не соображу сейчас, был ли он у меня, этот кризис?

Алексей Евтушок

Представляйте, что Вам до него ещё оооочень далеко и не заморачивайтесь

Адам Магомедов

Удели внимание близким так легче понять кризис не только у тебя

Dimitri Karalashvili

HAVERHO MOL4A , HY MOZET BIT ECT I DRYGOI VARIAHT HEZHAY . A VI KAK DYMAETE PEREZIT I YVAC KRIZIC WTO LI

Рауфа Чамалетдинова

А средний возраст,это когда? Надеюсь не сейчас,что ждать?

Елена Брянцева

просто жить..........а что вне такого страшного? мне уже 55

Olgaha Olgin

Не знаю,не дорос до этого

Виктор Мацугин

живите как живете

Ludmila Ridvansky

Он сам проходит,плавно переходя в старческий маразм

Лариса Пукасова

Не мудрить , и не придумывать.Жить интересно и все....

Лоло

активно!!!

Te
Terra

не спешите с этим... дальше будет тока хуже)))))))))))))

Александр

Зачем его преодолевать. Им надо пользоваться

Пётр Ермаков

Заняться йогой и ритмической гимнастикой...

Не
Нет

Не обращайте внимания, вам рано ещё, правда!

In Al

Этот вопрос нужно задавать психоаналитику

Анжела Салахова

Неужели все так сложно

In Al

А Вам хочется выставить себя на всеобщее обсуждение? Или пожаловаться на жизнь?

Виктор Швец

Просто жить как можешь и не заморачиваться