Tanyshka Анатольевна

Каких витаминов не хвотает в организме..., если хочется водки....?

Ответы · страница 2
Vadim @@@

Оригинальный вопрос,возможно вашей опе приключений захотелось,либо все так плохо

Раиль Шахмаметов

Водка есть "витамин",сказал ХО-ШИ-МИН. Водку пьют для аппетита,сказал Брозтито......

Сургей Белоусов

Я вообще не пью и не знаю про витамины . Мне водки не хочется , меня тошнит от неё .

Алексей Смирнов

Если хочется водки,не хватает душевного покоя и веры)Водка-антидепрессант)

Алексей Смирнов

Вроде того))))На самом деле,алкоголь продукт не самый худший,просто им нужно уметь пользоваться))))))

Алексей Смирнов

А так,по науке...скорее всего не хватает солей.., калия,натрия....того что обеспечивает нейронные связи....и стабилизирует работу нервной систем

Алексей Смирнов

Бл@,я такой умный!)))))) Пойду Газель прогревать,а то хлеб уже пора развозить)))Хорошая,творческая работа,на свежем воздухе)))))Много общения,стабильная з/п(ниже уже некуда),стабильный график по 12-16 часов в сутки без выходных)))))))Блин!Тоже водки хочу!!!!))))))

Падас Алексей

аминокислоты, витамины повышают иммунитет, дарят чувство радости, счастья.

Валерий Митюшкин

наверное не витамин а просто порядочного мужчины и хорошего настроения

Виктория Назаренко

аА.В.Д.Е.С.РР.и др.Полнейший авитаминоз.Вот почему водки хочется не всем

Рустембек Мусурманкулов

Великий вьетнамец на ваш вопрос ответил уже в годы моего детства.

Brown Sparrow

жирорастворимых, полагаю, которые содержатся в кедровых орешках

Надежда Чеботарева

Это наверное не нехватка витаминов 😊, может зависимость даже

Андрей Гранстрем

это тараканы в голове что-то празднуют и ищут попе приключений

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Силы духа ее нехвотает что бы лешить проблемы не нужен алконал

Евгения Оленникова

К организму это не имеет никакого отношения. Это душа требует)

Анатоль Танк

это витаминам не хватает водки в организме, поверь)))🥂

Владимир Савченко

я не пьющий и обсолютно здоров заибали с вашей всякой хуйнёй

Эшкобил Хидиров

не какой. вот я не пьющий и не чего, все в норме. жив и здоров .

Eugen Vass

Скажу ответственно - витамина "Е" и к тому же мало гормониов !

Денис Гершанков

В спокойной обстановке, в одиночестве просто выпить водки.

Стас Абрамов

Если хочется водки, значит с организмом всё в порядке!!🍻

Владимир Горшелёв

Не знаю, если хочется, то пьют, не задумываясь о витаминах.