Ol
Oleg

Часто замечал,что блондинки перекрашиваются в брюнеток и наоборот,а вот рыжие никогда не меняют цвет волос,это что технически сложно или они так гордятся своей мастью?

Ответы
Е*
Елена *

У рыжих как правило очень светлая кожа и веснушки (у кого-то больше, у кого-то меньше), а это совсем не идёт ни блондинкам, ни брюнеткам. Вы когда-нибудь видели конопатую брюнетку? А в светлые тона рыжие волосы вообще трудно перекрасить, чтобы при этом их не испортить.

Сестрица Алёнушка

Где вы видели блондинок, красящихся в брюнеток? Ничего не перепутали?))) Тех, которые любят красить корни волос в чёрный цвет?)))

Сестрица Алёнушка

Я вообще впервые о таком слышу, чтобы натуральная блондинка перекрасилась, вообще нонсенс. Ну да вам виднее)

Ol
Oleg

По моему обычное дело,

Сестрица Алёнушка

Это по-вашему. Такого в природе вообще не бывает. С крашеными блондинками такое случается сплошь и рядом, но не с натуральными. Прения прекращаю, спасибо за общение)

Ol
Oleg

Да на здоровье

Алексей Миркин

Не поверите_видел такое.

Елена Яковлева

А у меня все знакомые рыженькие перекрасились, у них какой-то комплекс по этому поводу, а зря- натуральный рыжий это здорово)

Vera Muljavina

Да ладно, рыжие тоже красятся также, как и блондинки с брюнетками. Только у них выбор больше: либо блондинка, либо брюнетка.

Марина

Это не сложно просто...не зачем так как мы не тупые как блондинки и не стервозные как брюнетки мы просто...рыжие

Наташа Смирнова

Дело не в гордости), трудно осветлить или затемнить , сегмент всё равно проявляется; хотя немного гордимся ))))

*5
***имя 505***

Да есть такое!раньше я была рыжая долгоевремя милый попросил покраситься в черный и теперь я брюнетка

Оксана Гончарова

Технически сложно из брюнетки в блондинку. Нет они перекрашиваются или просто считают это модным

Людмила Столярова

Мне другой цвет не идет,да и не охота было закрашивать волосы,которые отрастают постоянно

Антонина Найденова

да!:" рыжаяя,рыжая ты милее всех на свете...не своди парней с ума...так пели в моей молодости

Катерина Горностаева

У них такой цвет кожи, что с волосами другого цвета они выглядят больными или чумазыми.

Anonymous Anonymous

" Что такое искусственный интеллект ? --- Блондинка перекрасившиеся в брюнетку"

Блондинка

Блондинка она и в душе блондинка...а рыжий самый красивый и редкий цвет волос..

Larisa Larisova

Лично я горжусь, а красится пробовала не идёт не светлый не тем более тёмный

Анна

Рыжий цвет и его оттенки сам по себе очень красивый.Зачем что-то менять.

Аринка

а что делать если зимой блондинка,а летом рыжая?а тёмный мне не идёт..

Ol
Oleg

А натуральный какой

Аринка

светло русый.

Ol
Oleg

Значит вопрос не к тебе

Аринка

ну почему же? летом я рыжею..

Светалана Магдалина

Всего 3 % рыжих людей на планете. И они неординарны и талантливы....

Наталья Тишина

Потому что конопатая блондинка это ржака. Брюнетка-аналогично.

Марина Братухина

Не знаю! Я была брюнетка, блондинка и даже рыжой! И опять блонд

Indira Aubakirova

видимо молодцы, завтра поинтересуюсь у своего парикмахера)))