Ирина Соколова

Причина, из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли, иногда не имеет ничего общего лично с тобой. Причина в том, что сам Бог убирает их с твоего пути, потому что именно они не смогут идти там, где идешь ты. Часто люди, которые кажутся нам необходимыми, на самом деле являются преградой, лишним весом и тормозом в достижении цели. Доверяй Небесам и будь благодарным за все происходящее! Иногда великая потеря — это твоё величайшее приобретение! А вы как думаете?

Ответы
Сергей Курмаз

я думаю что потеря это всегда буть она маленькая или большая то это не вернёшь потому что это страсть или слабость и многое другое которое многие понять до сих пор не могут потому что уже воспитаны не так как при совдепии

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне согласен, с тобой Ирина! и проверено ЭТО на моём жизненном пути..Вся ШВАЛЬ - ушла...остались двое...с кем ПО ПУТИ...шагаем уже более 10 лет...!!!

Александр Чубиков

Точно так же......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Критик Достижений

Таким богам неплохо пиздюлей ввалить!
Чтобы не лезли в жизнь человеческую.
С другой стороны - дилемма: не просят - не лезь!

Ирина Соколова

Критик! Вы адекватный?

Критик Достижений

Будешь обладать моим уровнем познания - и не такое напишешь..

Ирина Соколова

...а шел бы побегать...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ В ТОЙ ЖЕ МЕРЕ МОГУТ СКАЗАТЬ О ТЕБЕ ТЕ КТО УШЁЛ ОТ ТЕБЯ ТО ЭТО ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ☺️

Алексей Малахов

Да. Только путь ваш не обязательоо самый лучший и правильный. Кто то выше пошёл. И не с вами. Примите как данность.

Зоя Овосиенко

ТАК и есть. Если быть элементарно ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, то в ЭТОМ может КАЖДЫЙ убедиться на примере СВОЕЙ жизни.🤔

Зоя Овосиенко

...поэтому, кстати, после недолгого спора, многих, БЕЗ сожаления, отправляю в ЧС...

Алексей Конищев

А я с Вами полностью согласен Ирина! Именно так в жизни, в частности моей и происходит. Спасибо Небесам.👍

Насима Костикова

Это высказывание у меня лежит в папке, где храню разные понравившиеся мысли, изречения. Я так же думаю.

Любовь Волынская

Спасибо, Ирина! оченьно во-время))) ВСЁ ТАК и Есть! Тогда вины никакой не возникает))🙏🙌🌈

Владимир Колпаков

Почитаешь такое и думать не надо , уже за тебя подумали. А ты оставайся бездумными читай ерунду

Владимир Лещенко

Понимать только по прошествии времени, часто не маленького, начинаешь - нашёл или потерял.

Вадим Юрьев

думаю что так не надо мыслить. Лучше позитивно. Солнце светит, на пиво можно скинуться.

Мила Гаева

возможно это и правда...но все равно больно терять друзей...нет они живут где то...

Ольга Моор

От этого не легче к сожалению илт к радости только пагано на душе и очень больно

Дядя Миша

После прочтения темы, думаю, всё таки хорошо, что "друзья" отошли от меня.

Кос Л

Только ангел хранитель до конца с тобой… остальные соседи по жизни

Ирина Соколова

Может быть!...

Vik I Am

Конечно, абстрактно.. Но, здесь есть кое-что от истины...

Александр

Ум понимает,что может и так,но сердцу очень больно)))

Oltaviro

Давно лапшу "божественную" здесь на уши не вешали.

Ирина Соколова

ну и ходи мимо...

Oltaviro

А грубить вам сам бог разрешает? Или это ваша самодеятельность?

Ирина Соколова

ты и грубишь, а я просто защищаюсь...

Oltaviro

Не ты, а вы. И с чего вы взяли, что я грубил? Просто высказал свою точку зрения. Для того и "обсуждайка".