Bender Bending Rodriguez

недавно ввели карму...и хоть, только ленивый, это не обсуждал заметил некоторую особенность...
1. у ТС большая карма. открываю вопросы - ничего особенного
2. у ТС не большая карма. открываю вопросы - есть довольно интересные
3. у ТС маленькая карма. вопросы спорные, провокационные но... интересные
получается большая карма показывает, что - ? серую обыденность?

Ответы
Лариса

Карма, как я поняла, это количество лайков у моих вопросов. А чем тупее вопрос, тем большее количество лайков он собирает. Я проверяла. Кидала разные вопросы. Вот именно глупые вопросы нравятся большинству.

Bender Bending Rodriguez

она появилась недавно...а имеет различия в десятки раз...тут что-то другое🤷‍♂️

Лесная Царевна

Я нажимаю на стрелочку если нравится, или не нравится вопрос и ответы под ним. И если добавить мне нечего. Раньше были сердечки, это было лучше)

Bender Bending Rodriguez

сердечки высвечивались только на личном профиле, а тут как волчий билет для некоторых...

Вера Сергеевна

Как знать ,может эрудиция побольше ,точность и актуальность проблем значительнее Значения-то карма мало что привносит ,кроме разве вопросов Ваших и 4 пункта -ДЛЯ чего ввели карму ?

Вера Сергеевна

Вот и я об этом же 🤔

Вера Сергеевна

🤷‍♀️)))) !

mk
maik kunin

Карма-вообще то слово из индуиской веры *Буддизма*....Слово объединяющая 3- Камы. 1-Кама-жизнь. 2-Кама-сутра* и 3 Кама-реокарнации.А в целом - просто -Жизнь на земле.Просто- КАРМА,,,,

Ина Ева

Показывает, как долго и как часто пользователь тусуется здесь, задает вопоосы и дает ответы, вступает в диалог... Оспидя, помешались на этой карме.

Bender Bending Rodriguez

не верно

Марго Беккер

даа... я уже спрашивала- в Своём ли уме осуждайцы-ответив 635 раз на какоой-то абсолюютно никчёмный вопрос...

Марго Беккер

ну идиоооты жа

Bender Bending Rodriguez

😱 неужели так много?

Марго Беккер

дык ЦИФРЫ-упрямая и точная наука!

Марго Беккер

задуумался-уже прогресс!🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Ел
Елена

мои вопросы вообще удаляют какие протестанты... это их надо изолировать от общества походу

Нурия Шагабиева

У меня нет вопросов ,а карма растет. Значит зависит и от ответов и комментариев.

Юр
Юрьевна

Абсолютно точно.

Малина Вареньевна

Если человек активно отвечает, комментирует вопросы - это тоже идет в карму))

ДА
Дмитрий Арбузов

это количество лайков - народ голосует а ты вааще лайки не ставишь

Bender Bending Rodriguez

на умницо.... 🖼лакоставное. объясняй

Madam Duval.

Куда дели общение и время препровождение здесь ,тоже карма .

Madam Duval.

Да да

Гефест Bear

Размышление из серии - богатство зло, а красота проклятье.

Т*
Татьяна *

Это просто активность на сайте, количество ответов

Bender Bending Rodriguez

нет

Maria Bulicheva

А с какой целью она введена, не просветите?

Bender Bending Rodriguez

не знаю...но могу предположить, для ориентира

Maria Bulicheva

Благодарю.

Александра

Я знаю, ТС- это транспортное средство!😃

«Луиzа Каzaти»

Нет. Показывает, что человек популярен.

Bender Bending Rodriguez

практика показала не очень

«Луиzа Каzaти»

Ну как не очень?

Bender Bending Rodriguez

так...карму ввели недавно. а у некоторых уже за 10 000 была...как?🖼

«Луиzа Каzaти»

Так были ♥️ они и стали кармой

«Луиzа Каzaти»

Ахха

би
бирюк

Не парься,серость всегда побеждает.

Bender Bending Rodriguez

сам додумался? или уже опыт печальный есть?

би
бирюк

Я долго живу.

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы на неё смотрите ? Ерунда !

Bender Bending Rodriguez

прикалываюсь...но ведь кто-то смотрит😱

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , тут есть и такие .

Bender Bending Rodriguez

еще и руководствуются

~E
~ Eva Lansca ~

А то ! Есть такие , чей комплекс радуется этим "лайкам"

Bender Bending Rodriguez

ну милое слово и кошке приятно😆

Геннадий Зернов

А что можно с этой кармой делать?

Bender Bending Rodriguez

ты что пацак? совсем того? удовольствие получать! (с)

Геннадий Зернов

Совсем ахренела молодежь ! Я привык от других действий удовольствия получать.

Bender Bending Rodriguez

😆😆😆 я тоже🤷‍♂️

Юж
Южанка

А у меня вообще нет вопросов...😉

Bender Bending Rodriguez

а я уже 10... мне смешно на эту карму😆 когда-то, еще до этого хозяина, здесь была карма (кстати после справедливого рейтинга), тогда было хоть понятно за что

Юж
Южанка

Когда она появилась, я задала вопрос "населению" сайта. Мне ответили, что это количество "лайков" за вопрос или ответ. От них она увеличивается. А если наоборот - то уменьшается.

Bender Bending Rodriguez

это играет, конечно, роль, но есть какой-то еще подводный камень

Юж
Южанка

Слово они подобрали какое-то подозрительное...😂

Bender Bending Rodriguez

я ж сказал - старое. а вот собирание новое...какое-то кривое

Сергей Владимирович

В самом деле? А не всё ли равно?

Bender Bending Rodriguez

плевать

Сергей Владимирович

Ну вот же!

Bender Bending Rodriguez

но интересно же... ща тролики и трольчихи полезут