Наталия

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла?)))

Ответы
Олег Полянских

ну....в природе заложено...любая особь продлевает популяцию в определенные периоды времени ,только человек это делает при любой возможности...поэтому на последний вопрос можно ответить:... найдет другую( со временем)которая закинет не только ножку,а и ручку в личный бюджет!

Не Выясняй)

Если бы меня спросила что я буду делать когда она умрёт я бы предложил проверить)

Сергей Фадеев

о смерти говорить не надо а надо думать о лучшем прекрассном и о большой любви

Евгений Шамонин

Если мужик верный своей женщине то остался в гордом одиночестве

Vasilii

Потдерживаю все слова но про смерть лучше не знать и не думать

Михаил **

мужчина уникален в этом смысле,если умеет говорить сквозь сон

Есадзе Искендер

....абсолютно с Вами согласен .... И не только для этого ....

Ал
Александра

Вот, реально, человек разбирается, что к чему!!)))

Евгений *

Ошибка. В последнее время заменил его ноутбук

Н Андр

И пожаловаться, что у нее опять болит голова...

Алексей

Судя по сумбурному изложению, смерть близка)

Наталия

не с Вашим "счастьем"

Алексей

Вы в своем репертуаре, что не с моим "счастьем"?) к чему этот утверждение?

Тася Гаврик

Было все то же самое....но с другой))))😉 👌

Наталия

и?

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 Это ответ на последний вопрос женщины)))чтобы он делал, если бы она умерла?)))

Сергей Гирба

Это даааа.Особенно последний пункт...😆

Немецкая Муха

Бкз понятие, со мной такое не было не разу.

Petru Mihaila

Да уж ,прямо незаменимая вещь по ночам 😂

Ба
Баха

Да согласен, но вам не зачем беспокоиться

Александр Долгов

Ночью надо девушку держать в обьятиях

Михаил Шлыков

и всё , больше не для чего не нужен?)))))

Teshabaew Baxodir

tochno......... u vseh odinakovaya istoriya osobenno o smwrti svoei

Rufat Al

👍🏻💋💋💋🥀🥂

Наталия

👍

Rufat Al

💋😘💋💐