Товарищ 87

Люблю читать отзывы на Топхотелс,по моим наблюдениям женщины туристки часто воюют с горничными по поводу уборки,а те в свою очередь тырят у них косметику,и роются в вещах.Сталкивались с подобным?

Ответы
Татьяна Стручкова

Не воровали ни разу, но с их любовью к уборкам пыталась бороться. Тут же с рецепшен начинали звонить и интересоваться, почему вы вывешиваете табличку не убираться? Может вы что то не так поняли? И в ответ, что мы столько не мусорим и вообще нас весь день не было, мы ездили на длительную экскурсию, их не впечатляют. Потому что чистый номер убирать легко, а денежку ты им оставь на чай.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Злобный Эльф

Сколько ездил, нет