-Я Мойша, -Не Еврей.

Видели мальчика в пушистой кофте из ангоры,который пошел на пляж лопать шарики,но по пути сел в машину к девушке с целлюлитом на жопе в колготках?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

этот мальчишка где то здесь потеет и воняет иногда, на девушек не смотрю, а у них не целлюлит а заначки на тяжелые дни!

Виктория

Точно- точно, там ещё кот был с валерьянкой и тёщей.... Так они всё собрались в одной машине??? Надо срочно поджигать...

Василий Бубновский

Конечно. Он потом щекотал гыцелиху советских собак, которой позволили всё крушить и ломать ради развлечения

-Я Мойша, -Не Еврей.

Них себе.и публика неиствовствола

Василий Бубновский

Я думал, что "ангоповую кофту" забрали в ВСУ, но нет. Он свалил куда-то в Европу и время от времени появляется здесь.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы с виталиком жариховым не имел контактофф! Заеппёт рассказами как его полиционеры страпонили))🤫((

Юр
Юрий

Это не тот, который про мужские трусы спрашивает? Может его толстожопая на машине увезла?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да их там блин хер разберешь,один про трусы друга про жопу, то про кофту из ангорской шерсти,а был ли мальчик вот вопрос

Владимир Вельский

Не актуально для 99,9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% обсуждайцев 😁

Ла
Лариса

И стал щекотать ее за голый пупок,который виден.Хотя мама и просила одеться приличнее.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не та другая,она на заднем сиденье сидела

Ла
Лариса

😁

Goodbye

Да есть тут пару дебилов один щекотун, другого кофта в жопе😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прикольные персонажи

Goodbye

Похоже больные извращенцы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Боты.

Ольга

Давно этот мальчик в пушистой кофте не показывается....

Георгий Крымский

Видимо хороша та жопа с целлюлитом , рыхлая ..

Ма
Марина

а на заднем сидение еще сидел барин в мехах))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ах вот он где.То то не видно было.

Ма
Марина

Да, куда -то пропал. Наверное женился) Или переименовался)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот на той жирной бабе и женился.Машину ей купил.Теперь на пляж шарики возят давать детям чтоб те из лопали а публика неиствовствала

Ма
Марина

не иначе))

Ма
Марат

🖼ты про это недоразумение?😂😂

Ма
Марат

Сам в шоке 😂😂😂

Ча
Чака

да... и на кофте у него была кровь(

Аг
Агатушка

И как ты относишься к анекдотам про евреев???

Ча
Чака

а их не знаю(

~E
~ Eva Lansca ~

Они тут бродят из года в год .

Виктор Сухоруков

И кто кому аплодировал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Публика неиствовствала

..
...Яна.

Еще пятки ей щекотал..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кому аплодировала публика?

Го
Голодранец

я стока не выпью

Кс
Ксенофонт

Што вы говорите

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спрашиваю я.

Кс
Ксенофонт

Я его каждый день вижу

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ви
Виолетта

Я ЧС🤣🤣🤣