Та
Таня

Утро Доброе , Всем!!! Наша встреча состоится 11 Января в 13:30, это точно! Сейчас идет работа, по выбору места встречи! Поскольку встреча не совсем ординарная, не можем точно сказать, сколько будет человек, предоплату не можем сделать, и ну еще есть « тонкости» нашей встречи, то что уже наметила отпало, но выход найден, позже о нем! Всем удачных и хороших выходных✊😊

Ответы
Yra Kozlov

киноконцертный зал Октябрь хорошо подойдет .там можно устроить что то вроде бала.

Ty
Tycя

Где же он, этот 12 год

Yra Kozlov

было было было .было да прошло

Ty
Tycя

Будет будет еще

Yra Kozlov

что было однажды то может быть дважды

Ty
Tycя

Все повторяется в той или иной форме

Владимир Литяйкин N

УРРЯ!! я на Вас со стороны посмотрю- мона?

Та
Таня

👍😁🥂🎄Конеш, доложим тода как пройдет

Владимир Литяйкин N

Держи в курсе

Александр Абрамов

спасибо. а наша- точно на лысой горе

Наталья Ро..............я

удачи вам ТАНЯ ..и всем остальным...

Та
Таня

Благодарю Наталья за поддержку!🤝😁💐

Инесса В

а в каком городе хоть известно?

Инесса В

фантазёрки!

Та
Таня

Не а))))))💐🎄

Анна Гро

Про болганию не знаю )))) В Крыму - реально все дорого, а сервис оставляет желать лучшего )))) Но в Болгарию КТО из местных поедет? )))

Та
Таня

Аннушка, кто собирается отдохнуть на море, сейчас вполне реально это сделать.. если уж планируют, и даже нет, есть даж на недельку интересные предложения,, а уж там, вообче можно прожить экономичнее чем здесь, и в Крыму и с сервисом все в порядке

Анна Гро

Я знаю )))) Мы с подруго собираемся сейчас на море )))) Но не экономно )))

Michael Lvovich Kunin

А бутылочку виски -прихватить ?

Алексей О.

В смысле местных человек ?

Та
Таня

?

Евпатий

Успеха и удачи.🙂

Та
Таня

Благодарим за Доброе пожелание!!!🙏🤝😁

Евпатий

🤝

Виктор Белов

Декабря? я прозевал?

Та
Таня

Блин ща исправлю

Та
Таня

Спасибо Вить👍

Виктор Белов

Да я то что ... любой поступил бы так же!

Та
Таня

Да нет))) многие сказали , спасибо))) те кто хочет кстати прийти.. Другой уточнил год? И типа, летом ☄️ метеорит))) так , что ты во время🤝

Виктор Белов

я зануда

Та
Таня

👍🤝, я в этом смысле тож, в бизнесе, прошлое дело, каждая пол цифирки сходились, не мозги, а комп были) сложно было моим сотрудникаам, рентген😂

Полувековая Дама

Спасибо, Татьяна.

Полувековая Дама

Агааааа

Виктор Алексеенков

И МНОГО УЖЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАПИСАЛОСЬ?КАКОВА ЦЕЛЬ ВСТРЕЧИ?ПОВЕСТКА ДНЯ?

Полувековая Дама

Просто встретиться

Виктор Алексеенков

ИНТЕРЕСНО......

Полувековая Дама

Да конечно ж

Андрей Халфин

Января, наверное

Та
Таня

Андрух, исправила, точно👍😁

Георгий Меньков

а зачем все это?

Та
Таня

😊Значит не надо.. уже больше 20 чел)))

Любовь Краснова

это о чём.??))

Валентина Марадудина

👍

Та
Таня

Благодарю 🙏 Валентина за поддержку!!!!!

Nikola Mahkov

-ура!--

Та
Таня

🤝😂😂😂💃