Elena Knaus

Уметь прощать. Свойство сильных.. Слабый никогда не простит.

Ответы
Алексей

Вена может быть разной может произойти случайно а может нарочно из-за образа жизни без мозгового почему надо это прощать когда человек сам так живёт и его всё устраивает!

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣прощает слабый🤣🤣🤣сильный давит🤣🤣🤣🤣а если силный простил значит на более сильного нарвался🤣🤣🤣🤣🤣 🤣🤣

Elena Knaus

Слабый. Это богатый человек и он никогда ничего не прощает. И не поможет.. . Выставив на первое место свое Я.. А сильный человек.. Это бедный.. У которого ничего нет..своего..он и поможет.. Поделится последним и простит.. А смеётся тот.. Кто смеётся последним..

Владимир Ракивненко

"Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают." - так в свое время сказал Махатма Ганди.

Elena Knaus

Да так и есть.. Но сдесь столько всякой белиберду писали.. Уши взяли.. Наверно от безграмотность..

Elena Knaus

Нет конечно.. Только посмеиваюсь.. Только все на меня переключает.. Хммм

Elena Knaus

Я не буру это в голову.. Надоедают просто заношу в чёрный список

Владимир Ракивненко

И это - правильно! До встречи, Елена! ))

Константин Румянцев

Да,но я прощаю только два раза.................................👤и не причём тут,сильный или слабый.

Константин Румянцев

Да...........................👤

Elena Knaus

🌺🌺🌺

Константин Румянцев

Ок...........................👤

Вячеслав Сызов

А вы уверенны ?? Смотря что прощать и кого ?? А в целом не сила а любовь движет душой человека !

Анна

не думаю что это верное рассуждение. Умение прощать не всегда сила и не всегда слабость.

Elena Knaus

Не знаю мне это не знакомо..

Анна

а я вот видела пару раз. Да еще детям потом претензии - я ради вас с ним мучалась... Вот поэтому и говорю что и простить и не простить не из серии силы или слабости. Скорее разумности и удобства.

Elena Knaus

Верно.. В жизни все бывает..

Анна

👍 согласна с вами

Elena Knaus

🌺🌺🌺

Людмила (Мила)

Кто знает? Да и как измерить силу человеческого духа? Весов-то для этого не придумали.

Александр Муравин

Не правда , не надо утешать себя . Вы же сильный человек . Не чего личного .

Elena Knaus

Не принимайте все так близко к сердцу.. Вопрос на обсуждении а ни ко мне..

Александр Муравин

Я понял , просто , что бы не обижались , так скажем на всякий случай , извинился .

Александр Муравин

Вам удачи и благополучия .

Elena Knaus

Спасибо.. 🌺🌺🌺

Скорпион Иванович

Можно простить, но если тот человек не покаялся, то память остаётся!

Скорпион Иванович

Насколько нужен внешне-практически проверите и убедитесь!

Elena Knaus

Я уже большая девочка. И сама решу.. Как и что.?

Скорпион Иванович

Вот именно! Это в бызрыбье-рак- рыба!

Elena Knaus

Сам и ответил на свой вопрос..

Скорпион Иванович

Если бы не ответить-значить не понимать о чём речь!

Рауан Бердиев

Это понимаешь тогда когда переживаешь и то и другое...к сожалению.

Рауан Бердиев

Так осаду снимать царевна?

Рауан Бердиев

Пока думает царица воины гибнут

Рауан Бердиев

К счастью я всего лишь принц😊

Рауан Бердиев

Столько братьев бородатых впереди.. .

Рауан Бердиев

Верно, ещё и с перегаром дяхан!)))

Ел
Елена

Прощать-Человеческая прерогатива.неважно-слабый или сильный.

Валентина Бондарь

Уметь прощать. Этому нужно учиться всем и слабым и сильным

Ольга Гринева

предательство очень сложно простить даже сильным людям

Elena Knaus

След останется на всю жизнь..

Elena Knaus

🌺🌺🌺

Aлександр Кузьмин

Интересно ! А ваще не обращать внимания - чьё свойство ?!!

Elena Knaus

Причём тут я. Вопрос на обсуждении. Что вы сювсе принимаете на себя.. Не нравиться вопрос пропустите..его..

Aлександр Кузьмин

Леночка , а я тут ЧТО делаю ? Вопрос нравится ! Прощать не умею - умею не обращать внимания !

Elena Knaus

Наверно кто то вас сильно в жизни обидел..?

Aлександр Кузьмин

типа , мне до Сильного ещё расти ?

Aлександр Кузьмин

😱 🤦‍♀️ что легче - простить наступившего на ногу , или не заметить его ?

Elena Knaus

Наступившим всегда извените я.. Потому что он сильный.. Духом..?

Aлександр Кузьмин

..... и я шепчу дрожащие губами - велик могучим Русский языка !.......

Николай Костров

Да, может быть, Постил РАЗ. второй раз. - тоже слабость...

Борис Алиев

Ах , скольких я уже простил! Неужели я такой сильный?

Борис Алиев

Наверное ещё кого-нибудь предстоит простить....

Борис Алиев

Се ля ви....

Борис Алиев

Не за что.

Elena Knaus

🌺🌺🌺

Борис Алиев

😍 🌉Спокойной ночи!

Аабка Пофигеевна Аабкина

и сидит в холодильнике (месть должна быть холодной)

Elena Knaus

С бумерангом не договоришься

Алла Аа

Нет, я случившееся с нами не прощу некоторым людям.

Ильшат Валиуллин

У слабого никто прощения просить и не собирается!

Elena Knaus

Не говори гоп.. Пока не перепрыгнешь.?

Ильшат Валиуллин

За 68 лет своей жизни напрыгался достаточно для того, чтобы быть уверенным в том, что перепрыгну!

Нина Третьякова

Дурак не простит,а умный всегда поймет и простит.

Elena Knaus

🌺🌺🌺

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам,милая Леночка,и вашим родным!💐

Elena Knaus

Благодаою вас.. Здоровья вам и вашей семье на долгие годы..